Попала по живой очереди, с острой болью, увидев меня в коридоре, сразу поняла моё состояние и забрала в кабинет. Оказала помощь, назначила лечение, анализы, через три дня я уже вышла на работу. Очень внимательный, высокопрофессиональный врач
Что говорят пациенты
Оставить отзывСлучайно попала на прием к этому доктору. Записи уже не было. Но она нашла для меня время. Очень внимательно выслушала. Назначила лечение Хочу сказать большое спасибо. За время нахождения на дневном стационаре наблюдала со стороны за ее работой. Очень внимательная ко всем больным. Врач от бога. Спасибо всему отделению. Очень хороший коллектив
Врач от бога. Благодарю за такое отношение к пациенту. БЛАГОДАРЮ! Я ТРУС, НО ОТ ЕЁ ПОДДЕРЖКИ Я ЗАБЫЛ ЗАЧЕМ ПРИЕХАЛ. Целую ВАШИ РУКИ.
Прекрасный врач-онколог. Были на приеме впервые и были на удалении родинки. Врач находит подход к пациенту и очень хорошо справляется с работами
Очень приятный и отзывчивый доктор. Все манипуляции четкие и безболезненные О́бъяснения доходчивые и понятные. Может найти подход к любому пациенту. Рекомендую данного врача.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.