5,0
Дата визита 3 марта 2022
5 марта 2022 в 21:10
Врач от Бога, лечит аккуратно, тщательно, очень внимательный всегда поинтересуется больно или нет, спрашивает за лечение предыдущих зубов. Всегда подстроиться под время которое удобно пациенту. После посещения других врачей в данной поликлинике, всегда выберу его, даже если придётся его ждать пару часов. Зубы которые мне сказали удалять, Никита Данилович сказал, что будем лечить! Рекомендую!