Избранное
Ким Марина Иннокентьевна

Ким Марина Иннокентьевна

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Стоматологическое отделение Поликлиника СГКБ №7» в Симферополе
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
3 года подряд в ТОП-20 ТОП-20 стоматологов-терапевтов в Симферополе
Врач стоматолог-терапевт Ким Марина Иннокентьевна работает в Симферополе, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Крымский медицинский институт, 1993 год. Опыт работы: 33 года.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Симферополе
12-е место в рейтинге
Стоматологи в Симферополе
29-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Симферополя

Симферополь, 60 лет Октября ул, 30
Консультация по записи
О враче

Ким Марина Иннокентьевна - опытная стоматолог-терапевт, которая помогает пациентам в Симферополе уже больше 33 лет.

Направления приёма: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: лечение зубов, стоматология и лечение кариеса.

Ким М. И. имеет диплом Крымского медицинского института, 1993 год (высшее медицинское образование). Марина Иннокентьевна работает в поликлинике, рядом - команда из 26 врачей разных специализаций. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.

С 2023 года пациенты оставили 3 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5. В отзывах, к примеру, пишут: «Марина Иннокентьевна, спасибо Вам, за то, что Вы есть, за Ваши золотые руки». В 2025 году врач попала в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Симферополя; ранее, в 2024 году, - в ТОП-10.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1993
Крымский медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 33 года, с 1993 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 25 июня 2024
25 июня 2024 в 20:08

7лет лечила зубы у Марины иннокентьевны. Мне 59лет. Все зубы на месте. Последний раз была еще при украине .. Вот это качество ллечения!!!

5,0
Дата визита 17 июля 2023
18 июля 2023 в 15:45

Мой рот видел не мало рук стоматологов. Но ручки - золотые ручки Марины Инокентьевны-самые лучшие ручки. Более интересного, профессионального доктора мне не попадалось. Марина Инокентьевна, давайте всем докторам уроки мастер-класс, даже тем, которые как будто с опытом. Потому что им до Вас далеко. Вы-лучшая из лучших! Дай Бог Вам здоровья, терпения на пациентов и дллгого профессионального труда. Всем рекомендую доктора Ким М. И. Спасибо судьбе, что пересекла меня с Вами.

Без оценки Дата визита 19 февраля 2023
19 февраля 2023 в 15:54
А
Аноним (178.219.XXX.XXX, Симферополь или Симферополь) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматологическое отделение Поликлиника СГКБ №7

Марина Иннокентьевна, спасибо Вам, за то, что Вы есть, за Ваши золотые руки. Всю нашу семью вы лечите и вылечиваете. Низкий Вам поклон. Вы-лучший доктор!