В июне 2022 г. находилась на оперативном лечении. В отделении чистота, порядок и организованность. Персонал внимателен и доброжелателен. Спасибо Всем!!! Гордейчик Андрей Евгеньевич, Вы - мегадоктор, благодарю Вас! Пациентка Конько С. И.
Гордейчик Андрей Евгеньевич
Принимает в 2 клиниках Симферополя
Гордейчик Андрей Евгеньевич - акушер-гинеколог, который уже больше 32 лет принимает и сопровождает пациентов в Симферополе.
Гордейчик А. Е. принимает пациентов в 2 клиниках. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу. За время работы с 2020 года о враче оставили 4 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. Один из пациентов делится: «Доктору, доктор от Бога, после операции я рекомендую доктора и другим, отзывчивый, талантливый врач Спасибо за ваш труд и отношение к пациентам». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Симферополя (а в 2024 году - в ТОП-10).
Наиболее частые поводы обращения по отзывам - гинекология. Андрей Евгеньевич имеет диплом Крымского медицинского института, 1994 год (высшее медицинское образование).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 32 года, с 1994 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываСпасибо доктору, доктор от Бога, после операции я рекомендую доктора и другим, отзывчивый, талантливый врач Спасибо за ваш труд и отношение к пациентам
Огромное спасибо этому врачу!!!! Дай бог ему здоровья!!!! Очень внимательный, тактичный доброй души врач!!! Буду рекомендовать этого врача своим знакомым!!!
Очень грамотный и талантливый доктор! Оперировалась у него сама, потом рекомендовала многим знакомым, которые не знали к кому обратиться со своими проблемами- у всех все прошло отлично! Тактичный и спокойный! А ещё хороший и отзывчивый человек))!