Избранное
Обновлено 18 апреля 2021 5k просмотров
Гордейчик Андрей Евгеньевич

Гордейчик Андрей Евгеньевич

Акушер-гинеколог
Ведёт прием в 2 клиниках в Симферополе
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
3 года в ТОП-10 ТОП-10 гинекологов в Симферополе
Врач акушер-гинеколог Гордейчик Андрей Евгеньевич работает в Симферополе, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Крымский медицинский институт, 1994 год. Опыт работы: 32 года.
Оставить отзыв
Гинекологи в Симферополе
12-е место в рейтинге
Акушеры-гинекологи в Симферополе
12-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Симферополя

Симферополь, 60 лет Октября ул., 30
Консультация по записи
+7 (365) 254-64-16
Работает круглосуточно
Симферополь, Киевская ул, 69
Консультация по записи
+7 (365) 237-34-41
Работает круглосуточно
О враче

Гордейчик Андрей Евгеньевич - акушер-гинеколог, который уже больше 32 лет принимает и сопровождает пациентов в Симферополе.

Гордейчик А. Е. принимает пациентов в 2 клиниках. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу. За время работы с 2020 года о враче оставили 4 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. Один из пациентов делится: «Доктору, доктор от Бога, после операции я рекомендую доктора и другим, отзывчивый, талантливый врач Спасибо за ваш труд и отношение к пациентам». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Симферополя (а в 2024 году - в ТОП-10).

Наиболее частые поводы обращения по отзывам - гинекология. Андрей Евгеньевич имеет диплом Крымского медицинского института, 1994 год (высшее медицинское образование).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1994
Крымский медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 32 года, с 1994 года
2021 - настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог
2019 - настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 20 июня 2022
27 июня 2022 в 21:27
+7 (978) ***-**-68
+7 (978) ***-**-68 (Краснодарский край) оставил отзыв в Отделение гинекологии РКБ им Семашко

В июне 2022 г. находилась на оперативном лечении. В отделении чистота, порядок и организованность. Персонал внимателен и доброжелателен. Спасибо Всем!!! Гордейчик Андрей Евгеньевич, Вы - мегадоктор, благодарю Вас! Пациентка Конько С. И.

5,0
2 февраля 2021 в 13:29
+7 (978) ***-**-14
+7 (978) ***-**-14 (Краснодарский край) оставил отзыв в Отделение гинекологии РКБ им Семашко

Спасибо доктору, доктор от Бога, после операции я рекомендую доктора и другим, отзывчивый, талантливый врач Спасибо за ваш труд и отношение к пациентам

Без оценки
6 октября 2020 в 21:22
А
Аноним (193.104.XXX.XXX, Симферополь) оставил отзыв в Отделение гинекологии РКБ им Семашко

Огромное спасибо этому врачу!!!! Дай бог ему здоровья!!!! Очень внимательный, тактичный доброй души врач!!! Буду рекомендовать этого врача своим знакомым!!!

5,0
Дата визита 10 июля 2020
10 июля 2020 в 17:54

Очень грамотный и талантливый доктор! Оперировалась у него сама, потом рекомендовала многим знакомым, которые не знали к кому обратиться со своими проблемами- у всех все прошло отлично! Тактичный и спокойный! А ещё хороший и отзывчивый человек))!