В июне 2022 г. находилась на оперативном лечении. В отделении чистота, порядок и организованность. Персонал внимателен и доброжелателен. Спасибо Всем!!! Гордейчик Андрей Евгеньевич, Вы - мегадоктор, благодарю Вас! Пациентка Конько С. И.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо доктору, доктор от Бога, после операции я рекомендую доктора и другим, отзывчивый, талантливый врач Спасибо за ваш труд и отношение к пациентам
Огромное спасибо этому врачу!!!! Дай бог ему здоровья!!!! Очень внимательный, тактичный доброй души врач!!! Буду рекомендовать этого врача своим знакомым!!!
Очень грамотный и талантливый доктор! Оперировалась у него сама, потом рекомендовала многим знакомым, которые не знали к кому обратиться со своими проблемами- у всех все прошло отлично! Тактичный и спокойный! А ещё хороший и отзывчивый человек))!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.