Спасибо Евгению Георгиевичу за чуткое отношение к пациентам. Заведующий отделением абсолютно на своем месте. Пока ждала отца с бронхоскопии, наблюдала. Евгений Георгиевич постоянно находился в коридоре с пациентами. Объяснял, консультировал, помогал с оформлением документов. Медсёстры в отделении доброжелательные. Такое впечатление, что попала в клинику будущего. Это сейчас очень большая редкость. Спасибо Вам за вашу нелегкую работу.
Громов Евгений Георгиевич
Принимает в 1 клинике Симферополя
Громов Евгений Георгиевич - эндоскопист, который наблюдает и лечит пациентов в Симферополе; в профессии уже больше 6 лет.
Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2021 года). В отзывах, к примеру, пишут: «Евгению Георгиевичу за чуткое отношение к пациентам».
Громов Е. Г. практикует в онкологическом диспансере в команде из 3 врачей разных специализаций. На одном месте работает уже больше 6 лет - это говорит о постоянстве врача. Ведёт приём по направлениям: эндоскопия.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.