5,0
Дата визита 23 ноября 2021
24 ноября 2021 в 14:22
Спасибо Евгению Георгиевичу за чуткое отношение к пациентам. Заведующий отделением абсолютно на своем месте. Пока ждала отца с бронхоскопии, наблюдала. Евгений Георгиевич постоянно находился в коридоре с пациентами. Объяснял, консультировал, помогал с оформлением документов. Медсёстры в отделении доброжелательные. Такое впечатление, что попала в клинику будущего. Это сейчас очень большая редкость. Спасибо Вам за вашу нелегкую работу.