Избранное
Обновлено 6 ноября 2019 4.2k просмотров
Измаилов Эмиль Айдерович

Измаилов Эмиль Айдерович

Стоматолог
Ведёт прием в клинике «Отделение хирургической стоматологии Подразделение КРСЦ» в Симферополе
5,0 превосходно · 15 отзывов (3 анонимных отзыва)
Врач стоматолог Измаилов Эмиль Айдерович работает в Симферополе, имеет 15 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Измаилов Эмиль занимает 1-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи в Симферополе
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Симферополя

Симферополь, Киевская ул, 66
Консультация по записи
+7 (978) 987-75-75
Открыто сейчас · до 20:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

2019 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 15 отзывов
5,0
15 отзывов
5
15
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 10 декабря 2022
10 декабря 2022 в 13:32

Он просто лучший!!!!!! честно врач от Бога!!!! очень советую всем!!!!! Я правда поражена, только к нему хожу!!!! доверяю теперь только ему!!!! два раза удолял зубы мудрости, всё проходит идеально, ну честно ребят он красавчик)️

5,0
Дата визита 27 ноября 2021
27 ноября 2021 в 18:05

Я очень боюсь стоматологов! Был неудачный опыт с удалением, после этого страх. Пришла на удаление зуба мудрости, Эмиль Айдерович отличный хирург плюс отличный психолог. Огромное спасибо. теперь только к нему всей семьёй. советую! Теперь я спокойна и пойду только к нему.

5,0
Дата визита 11 июля 2021
12 июля 2021 в 12:48

Врач от Бога. Пришла с проблемой, которая другого врача не заинтересовала, потому что у него пересменка была. Удалил зуб, вскрыл десну, все почистил. Проделал все так, что совершенно не страшно было и не больно. Руки золотые, внимателен. Назначил лечение. Быстро пошла на поправку. Тот случай, когда молодость не мешает профессионализму. Спасибо ему огромное. теперь только к нему на прием

5,0
Дата визита 20 марта 2021
31 марта 2021 в 10:03

Хороший врач даже замечательный отношения к людям и к работе бережное и аккуратное видно что любит сваю работу и ответственно к ней относиться руки золотые проходит безболезненно рекомендую

5,0
15 февраля 2021 в 14:53

Эмиль Айдерович лучший стоматолог, настоящий профессионал своего дела. Минимум боли и неприятных ощущений, сама операция проводилась очень аккуратно. Спасибо большое, очень рада, что попала именно к нему. Успехов в работе. Рекомендую!

5,0
Дата визита 22 ноября 2020
23 января 2021 в 23:12

Эмиль Айдерович, это прекрасный хирург, но и не только, а ещё и прекрасный человек) Я всегда боялась посещать стоматологов, а тут меня направили на разрез Десны, я очень, а даже безумно боялась, но благодаря Эмилю Айдеровичу, я стала смелой) ни единой боли я не почувствовала, а думала, что буду на разрыв плакать) советую всем его ️

5,0
Дата визита 9 января 2021
9 января 2021 в 17:56

Это врач от Бога!! я сегодня только от него удаление 8ки.. по моему мнению лучшего врача в случае удалиения зубов точно не найти, так как он делает свое дело можно и сразу 5удалять ))!! ну очень рекомендую, отошел наркоз, приехала домой сразу поела без дискомфорта и адской боли!! есть горький опыт с другим врачём ранее, думала не доживу до утра.. жуткая лихорадка., с постели не могла встать 2дня.. но это уже другая история)) А вот именно этот врач становится тебе заботливым другом на время процедуры.. все по максимуму безболезненно и очень нежно!!! спасибо вам.. я ваш пациент на веке! красавчик просто!!!

5,0
Дата визита 14 декабря 2020
15 декабря 2020 в 10:46

Огромное спасибо врачу - стоматологу Измаилову Эмилю Айдеровичу! За профессионализм, трепетное отношение к пациентам. Очень мало таких сочувствующих и человечных врачей в наше время. Очень рекомендую как Классного специалиста!!

Без оценки Дата визита 15 ноября 2020
16 ноября 2020 в 22:05
А
Аноним (91.194.XXX.XXX, Севастополь или Бахчисарай) оставил отзыв в Отделение хирургической стоматологии Подразделение КРСЦ

Спасибо большое, Измаилову Эмилю Айдеровичу за хорошую и качественную работу. Благодаря Ему, я позабыла о дискомфорте и боли зуба, и в принципе в ротовой полости! Очень хороший Врач-Стоматолог)

5,0
Дата визита 15 ноября 2020
16 ноября 2020 в 22:03

Спасибо большое, Измаилову Эмилю Айдеровичу за хорошую и качественную работу. Благодаря Ему, я позабыла о дискомфорте и боли зуба, и в принципе в ротовой полости! Очень хороший Врач-Стоматолог)