Он просто лучший!!!!!! честно врач от Бога!!!! очень советую всем!!!!! Я правда поражена, только к нему хожу!!!! доверяю теперь только ему!!!! два раза удолял зубы мудрости, всё проходит идеально, ну честно ребят он красавчик)️
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ очень боюсь стоматологов! Был неудачный опыт с удалением, после этого страх. Пришла на удаление зуба мудрости, Эмиль Айдерович отличный хирург плюс отличный психолог. Огромное спасибо. теперь только к нему всей семьёй. советую! Теперь я спокойна и пойду только к нему.
Врач от Бога. Пришла с проблемой, которая другого врача не заинтересовала, потому что у него пересменка была. Удалил зуб, вскрыл десну, все почистил. Проделал все так, что совершенно не страшно было и не больно. Руки золотые, внимателен. Назначил лечение. Быстро пошла на поправку. Тот случай, когда молодость не мешает профессионализму. Спасибо ему огромное. теперь только к нему на прием
Хороший врач даже замечательный отношения к людям и к работе бережное и аккуратное видно что любит сваю работу и ответственно к ней относиться руки золотые проходит безболезненно рекомендую
Эмиль Айдерович лучший стоматолог, настоящий профессионал своего дела. Минимум боли и неприятных ощущений, сама операция проводилась очень аккуратно. Спасибо большое, очень рада, что попала именно к нему. Успехов в работе. Рекомендую!
Эмиль Айдерович, это прекрасный хирург, но и не только, а ещё и прекрасный человек) Я всегда боялась посещать стоматологов, а тут меня направили на разрез Десны, я очень, а даже безумно боялась, но благодаря Эмилю Айдеровичу, я стала смелой) ни единой боли я не почувствовала, а думала, что буду на разрыв плакать) советую всем его ️
Это врач от Бога!! я сегодня только от него удаление 8ки.. по моему мнению лучшего врача в случае удалиения зубов точно не найти, так как он делает свое дело можно и сразу 5удалять ))!! ну очень рекомендую, отошел наркоз, приехала домой сразу поела без дискомфорта и адской боли!! есть горький опыт с другим врачём ранее, думала не доживу до утра.. жуткая лихорадка., с постели не могла встать 2дня.. но это уже другая история)) А вот именно этот врач становится тебе заботливым другом на время процедуры.. все по максимуму безболезненно и очень нежно!!! спасибо вам.. я ваш пациент на веке! красавчик просто!!!
Огромное спасибо врачу - стоматологу Измаилову Эмилю Айдеровичу! За профессионализм, трепетное отношение к пациентам. Очень мало таких сочувствующих и человечных врачей в наше время. Очень рекомендую как Классного специалиста!!
Спасибо большое, Измаилову Эмилю Айдеровичу за хорошую и качественную работу. Благодаря Ему, я позабыла о дискомфорте и боли зуба, и в принципе в ротовой полости! Очень хороший Врач-Стоматолог)
Спасибо большое, Измаилову Эмилю Айдеровичу за хорошую и качественную работу. Благодаря Ему, я позабыла о дискомфорте и боли зуба, и в принципе в ротовой полости! Очень хороший Врач-Стоматолог)
Спасибо большое, Измаилову Эмилю Айдеровичу за хорошую и качественную работу. Благодаря Ему, я позабыла о дискомфорте и боли зуба, и в принципе в ротовой полости! Очень хороший Врач-Стоматолог)
Очень отзывчивый доктор. Присутствувал некий страх перед приемом, т. к в моем городе никто не захотел браться за мою лежачую 8-ку, аргументируя тем, что сложная операция. Для Измаилова Э. Это было проще простого. Я не успела понять, что происходит, как уже все закончилось. Отличный и внимательный доктор. Сразу хочется сказать, что профессионал своего дела! Советую всем. Стах исчез после приема, могу сказать с уверенностью, что приду удалять ещё.
Все прекрасно! Спасибо за профессионализм и трепетное отношение к пациентам! Все быстро, чётко, но прижитом очень аккуратно! Воющем, если кому нужен будет стоматолог-хирург, буду советовать только доктора Измаилова
Хороший специалист, удалил зуб без боли и проблем. Хорошая анестезия, не чувствовал ничего. Укололи, посидел немного,10 секунд и зуба нет. Всем советую. Всем удачи.
Врач от Бога! Удалил зуб без всякой боли и страданий, все мои страхи к стоматологам, закончились в его кресле!) всем советую
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.