Лучший специалист в городе, Антон Николаевич всегда на связи со своими пациентами. Если импланты - то однозначно только к Кожанову
Что говорят пациенты
Оставить отзывНастоящий доктор в моем понимании.... уверенный, знающий все наперед, сопереживающий, внимательный это передается пациенту с первой минуты общения, особенно когда от тебя уже отказались парочка умных и образованных специалистов, а другие предложили неадекватные варианты решения твоей проблемы.... и вот ты уже в операционной и переполняющий тебя страх неизвестности заполняет пространство..... разряжается поддержкой и юмором... а потом 24х7 на связи. Могу пожаловаться, доктор у меня все болит.. ах да это было вчера, позавчера или позапозавчера.. и эта неделя реабилитации, как целая вечность отделяющая манную кашу от шашлыка заканчивается вопросом " Как ваши дела?" И я стараюсь не помнить о том, что было неделю назад.. Спасибо Вам, доктор,!!! У меня все хорошо!!!!
Антон Николаевич врач от Бога. Видит пациента как будто насквозь. Очень внимательный, деликатный человек и профессионал высокого уровня. Удаляли сложные зубы, ставили импланты. Сами по себе процедуры неприятные, но благодаря Антону Николаевичу все прошло превосходно и быстро зажило. Благодарю от чистого сердца.
Антон Николаевич Кожанов - большой профессионал своего дела! Крутой специалист. Не почувствовала даже, когда был удалён зуб и установлен имплант. Лучший Хирург-Имплантолог Крыма!
Хочу выразить огромную благодарность Кожанову Антону Николаевичу - это очень тактичный, вежливый человек и вообще Профессионал в своей работе. Рекомендую, очень хороший специалист
Антон Николаевич прекрасный врач, настоящий профессионал и ответственный человек. Быстро и легко удалил сложный зуб, и потом консультировал по любому вопросу до полного заживления. Могу с уверенностью сказать - лучший стоматолог-хирург. Рекомендую всем, кто ищет хорошего специалиста для удаления зуба.
Крутой врач, наверно один из лучших в Симферополе. По крайней мере из тех которых я встречал. Чётко ставит диагноз и проводит лечение.
Ставила импланты в 2013г. До сих пор вспоминаю добрым словом Антона Николаевича. Очень внимательный к пациентам, душевный человек.. Благодарна ему от всего сердца
Серьёзный специалист и настоящий мастер своего дела, к тому же наделённый нравственными качествами человек. Честность, ответственность, внимательность и профессионализм. Настоятельно рекомендую.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.