Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
25 декабря 2018 в 21:59

Особую благодарность выражаю специалисту Самиевой Фарангиз Толибовне, до этой клинике обращался в другую частную, там специалист настаивал на удалении зуба, в этой вылечили без боли и без намёка на удаление. Рекомендую вежливого, внимательного и талантливого стоматолога.

5,0
25 декабря 2018 в 21:56

Серьёзный специалист и настоящий мастер своего дела, к тому же наделённый нравственными качествами человек. Честность, ответственность, внимательность и профессионализм. Настоятельно рекомендую.