Спасибо за теплый и отзывчивый прием подход к пациенту очень внимательны консультация провели хорошо. спасиба за уделённое мне внимание по больше таких внимательных специалистов ище раз спасибо.
Краснорудский Антон Сергеевич
Принимает в 1 клинике Симферополя
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовДавно хотела виниры для голливудской улыбки, т. к. красота собственных зубов оставляла желать лучшего. Обратилась в данную клинику за консультацией т. к. хотела понять что из себя представляет врач. Впечатления от разговора самые приятные, ответы на все свои вопросы легко и быстро получила. Спустя месяц знакомства с клиникой у меня уже улыбка мечты. Теперь рекомендую врача всем знакомым!
Маме нужно было протезирование и увидев хорошие отзывы, решили обратиться к врачу-ортопеду Краснорудскому Антону Сергеевичу и ничуть не пожалели. Мама в восторге как от профессионализма доктора, так и от человеческих качеств: позитивный, терпеливый и внимательный (для пожилого человека это очень важно). В итоге у мамы красивая улыбка и прекрасные воспоминания о процессе лечения (хотя сначала очень боялась).
О клинике «Дента+» знала давно (лечила там зубы лет 15 назад и очень понравилось). И сейчас, когда нужно было найти клинику для мамы, решила почитать отзывы, т. к. понимала, что за 15 лет коллектив мог поменяться. Маме нужно было протезирование и увидев хорошие отзывы, решили обратиться к врачу-ортопеду Краснорудскому Антону Сергеевичу и ничуть не пожалели. Мама в восторге как от профессионализма доктора, так и от человеческих качеств: позитивный, терпеливый и внимательный (для пожилого человека это очень важно). В итоге у мамы красивая улыбка и прекрасные воспоминания о процессе лечения (хотя сначала очень боялась).
Пришла залечивать пломбу, которая выпала, но оказалось, что стенки зуба разрушаются и все уже не так просто так как под пломбой был кариес и от зуба ничего толком и не осталось, нужно протезирование. Тогда мною занялся ортопед Краснорудский Антон Сергеевич. Мы сделали снимок и наметили план лечения, он рассказал мне про коронку металокерамическую и про то сколько будет встреч, а так же волнующий вопрос про стоимость. Пишу уже после с красивым Новым-старым зубом. Врач приятный, интеллигентный и аккуратный. Коронка как своя. Спасибо.
Ставила коронки в клинике. Очень волновалась перед процедурой. Начиталась про синюю десну, осложнения и прочую ерунду и была очень неуверенна в своем решении. Коронку ставил мне Антон Сергеевич Краснорудский. Проконсультировал меня до процедуры, рассказал, что и как. Совсем не больно было делать эту процедуру. Смотрится коронка из металлокерамики очень хорошо, как натуральный зуб. Привыкла к ней быстро. Клиника очень хорошая, врачи добрые и вежливые. Большое всем спасибо! Сразу видно, что грамотность на высшем уровне.