Спасибо за теплый и отзывчивый прием подход к пациенту очень внимательны консультация провели хорошо. спасиба за уделённое мне внимание по больше таких внимательных специалистов ище раз спасибо.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДавно хотела виниры для голливудской улыбки, т. к. красота собственных зубов оставляла желать лучшего. Обратилась в данную клинику за консультацией т. к. хотела понять что из себя представляет врач. Впечатления от разговора самые приятные, ответы на все свои вопросы легко и быстро получила. Спустя месяц знакомства с клиникой у меня уже улыбка мечты. Теперь рекомендую врача всем знакомым!
Маме нужно было протезирование и увидев хорошие отзывы, решили обратиться к врачу-ортопеду Краснорудскому Антону Сергеевичу и ничуть не пожалели. Мама в восторге как от профессионализма доктора, так и от человеческих качеств: позитивный, терпеливый и внимательный (для пожилого человека это очень важно). В итоге у мамы красивая улыбка и прекрасные воспоминания о процессе лечения (хотя сначала очень боялась).
О клинике «Дента+» знала давно (лечила там зубы лет 15 назад и очень понравилось). И сейчас, когда нужно было найти клинику для мамы, решила почитать отзывы, т. к. понимала, что за 15 лет коллектив мог поменяться. Маме нужно было протезирование и увидев хорошие отзывы, решили обратиться к врачу-ортопеду Краснорудскому Антону Сергеевичу и ничуть не пожалели. Мама в восторге как от профессионализма доктора, так и от человеческих качеств: позитивный, терпеливый и внимательный (для пожилого человека это очень важно). В итоге у мамы красивая улыбка и прекрасные воспоминания о процессе лечения (хотя сначала очень боялась).
Пришла залечивать пломбу, которая выпала, но оказалось, что стенки зуба разрушаются и все уже не так просто так как под пломбой был кариес и от зуба ничего толком и не осталось, нужно протезирование. Тогда мною занялся ортопед Краснорудский Антон Сергеевич. Мы сделали снимок и наметили план лечения, он рассказал мне про коронку металокерамическую и про то сколько будет встреч, а так же волнующий вопрос про стоимость. Пишу уже после с красивым Новым-старым зубом. Врач приятный, интеллигентный и аккуратный. Коронка как своя. Спасибо.
Ставила коронки в клинике. Очень волновалась перед процедурой. Начиталась про синюю десну, осложнения и прочую ерунду и была очень неуверенна в своем решении. Коронку ставил мне Антон Сергеевич Краснорудский. Проконсультировал меня до процедуры, рассказал, что и как. Совсем не больно было делать эту процедуру. Смотрится коронка из металлокерамики очень хорошо, как натуральный зуб. Привыкла к ней быстро. Клиника очень хорошая, врачи добрые и вежливые. Большое всем спасибо! Сразу видно, что грамотность на высшем уровне.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.