Лучший в своём деле, 10/10 и даже больше, намного больше. Если бы все врачи были такие грамотные и внимательные, жизнь была бы как в сказке! Спасибо огромное Андрею Васильевичу за консультации и детальные пояснения по поводу детей и здоровья, родов, о взаимосвязи, о природе, просто огромнейшее спасибо такому Врачу!
Что говорят пациенты
Оставить отзывБыли первый раз, впечатление положительное! С первого взгляда рассмотрел проблему маленького пациента! Объяснял доступно, всё было понятно! Рекомендации даны, будем придерживаться и ждать положительных результатов. В дальнейшем будем обращаться к нему же. Всем рекомендую!!!
Добрый день! Попробовала записать детей к Андрею Васильевичу в РДКБ, сказали, что он у них больше не работает. Подскажите, пожалуйста, где найти специалиста
Очень довольны! Грамотный специалист и внимательный врач! Отличный подход к изучению проьлемы маленького пациента! Рекомендую теперь всем друзьям и своим знакомым!
Очень довольны. Теперь ходим только к нему. Внимательный и грамотный. И нашим детям нравится тоже. Рекомендации его выполняем и видим эффект.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.