Хочу выразить благодарность Семкину Константину Вячеславовичу за его усилия, старания, профессионализм! Всегда спокойный, вежливый и рассудительный! Вы врач, от Бога! Персонал в отделение очень внимательный, отзывчивый и приветливый, переживают за каждого пациента. Спасибо вам всем большое за ваш труд, терпение и заботу. Желаю вам здоровья, удачи, терпения, профессионального роста в вашей нелёгкой, но очень нужной людям работе!
Семкин Константин Вячеславович
Принимает в 3 клиниках Симферополя
Семкин Константин Вячеславович - опытный нейрохирург, который уже больше 31 года консультирует и лечит пациентов в Симферополе.
Семкин К. В. консультирует и лечит в 3 клиниках. Работает на текущем месте уже больше 7 лет. Направления приёма: прием нейрохирурга первичный.
За время работы с 2020 года о враче оставили 4 отзыва: 100% оценок - максимальные. Вот что пишет один из пациентов: «Очень внимательно выслушал, по результатам обследования дал важные рекомендации и надежду на благополучный исход заболевания». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших нейрохирургов Симферополя, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-10).
Константин Вячеславович - выпускник Крымского медицинского института 1995 года, имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 31 год, с 1995 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываХочу выразить благодарность Семкину Константину Вячеславовичу за его усилия, старания, профессионализм! Всегда спокойный, вежливый и рассудительный! Вы врач, от Бога! Персонал в отделение очень внимательный, отзывчивый и приветливый, переживают за каждого пациента. Спасибо вам всем большое за ваш труд, терпение и заботу. Желаю вам здоровья, удачи, терпения, профессионального роста в вашей нелёгкой, но очень нужной людям работе!
Очень внимательно выслушал, по результатам обследования дал важные рекомендации и надежду на благополучный исход заболевания. Очень внимательный и грамотный доктор. Огромное спасибо и успехов в работе Вам! Всем рекомендую доктора.
Очень хороший и внимательный доктор. На все вопросы отвечал очень подробно, каждый день приходил и проводил осмотр. Очень рекомендую этого доктора. Переживал за каждого пациента и просто доброе человеческое отношение к пациентам, что очень важно если человек попадает в сложную ситуацию.