Избранное
Семкин Константин Вячеславович

Отзывы о враче Семкин Константин Вячеславович

Хирург, нейрохирург
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 23 марта 2023
27 марта 2023 в 10:57
А
Аноним (185.239.XXX.XXX, Симферополь или Симферополь) оставил отзыв в Отделение нейрохирургии СКБСМП №6

Хочу выразить благодарность Семкину Константину Вячеславовичу за его усилия, старания, профессионализм! Всегда спокойный, вежливый и рассудительный! Вы врач, от Бога! Персонал в отделение очень внимательный, отзывчивый и приветливый, переживают за каждого пациента. Спасибо вам всем большое за ваш труд, терпение и заботу. Желаю вам здоровья, удачи, терпения, профессионального роста в вашей нелёгкой, но очень нужной людям работе!

Без оценки Дата визита 23 марта 2023
27 марта 2023 в 10:56
А
Аноним (185.239.XXX.XXX, Симферополь или Симферополь) оставил отзыв в Отделение нейрохирургии СКБСМП №6

Хочу выразить благодарность Семкину Константину Вячеславовичу за его усилия, старания, профессионализм! Всегда спокойный, вежливый и рассудительный! Вы врач, от Бога! Персонал в отделение очень внимательный, отзывчивый и приветливый, переживают за каждого пациента. Спасибо вам всем большое за ваш труд, терпение и заботу. Желаю вам здоровья, удачи, терпения, профессионального роста в вашей нелёгкой, но очень нужной людям работе!

5,0
Дата визита 14 июля 2022
15 июля 2022 в 08:22
+7 (978) ***-**-26
+7 (978) ***-**-26 (Республика Крым) оставил отзыв в Отделение нейрохирургии СКБСМП №6

Очень внимательно выслушал, по результатам обследования дал важные рекомендации и надежду на благополучный исход заболевания. Очень внимательный и грамотный доктор. Огромное спасибо и успехов в работе Вам! Всем рекомендую доктора.

5,0
Дата визита 6 мая 2020
7 мая 2020 в 15:24

Очень хороший и внимательный доктор. На все вопросы отвечал очень подробно, каждый день приходил и проводил осмотр. Очень рекомендую этого доктора. Переживал за каждого пациента и просто доброе человеческое отношение к пациентам, что очень важно если человек попадает в сложную ситуацию.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.