Хочу выразить благодарность Семкину Константину Вячеславовичу за его усилия, старания, профессионализм! Всегда спокойный, вежливый и рассудительный! Вы врач, от Бога! Персонал в отделение очень внимательный, отзывчивый и приветливый, переживают за каждого пациента. Спасибо вам всем большое за ваш труд, терпение и заботу. Желаю вам здоровья, удачи, терпения, профессионального роста в вашей нелёгкой, но очень нужной людям работе!
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить благодарность Семкину Константину Вячеславовичу за его усилия, старания, профессионализм! Всегда спокойный, вежливый и рассудительный! Вы врач, от Бога! Персонал в отделение очень внимательный, отзывчивый и приветливый, переживают за каждого пациента. Спасибо вам всем большое за ваш труд, терпение и заботу. Желаю вам здоровья, удачи, терпения, профессионального роста в вашей нелёгкой, но очень нужной людям работе!
Очень внимательно выслушал, по результатам обследования дал важные рекомендации и надежду на благополучный исход заболевания. Очень внимательный и грамотный доктор. Огромное спасибо и успехов в работе Вам! Всем рекомендую доктора.
Очень хороший и внимательный доктор. На все вопросы отвечал очень подробно, каждый день приходил и проводил осмотр. Очень рекомендую этого доктора. Переживал за каждого пациента и просто доброе человеческое отношение к пациентам, что очень важно если человек попадает в сложную ситуацию.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.