24 октября 2024 в 10:39
Мне очень понравилась этот доктор, все четко и по делу! Могу порекомендовать своим близким. Много слышала хороших отзывов о ней от других врачей.
Мне очень понравилась этот доктор, все четко и по делу! Могу порекомендовать своим близким. Много слышала хороших отзывов о ней от других врачей.
Галина Даниловна Вербицкая трижды оперировала меня по поводу опухоли головного мозга. Прошло более 23 лет. Я жив, занимаюсь спортом, употребляю алкоголь ( в меру, конечно) и тружусь на приусадебном участке, т. к. проживаю на селе... Спасибо за жизнь!!!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.