Была на приеме у врача Елены Николаевны в начале декабря 2025 года, лечила зуб. Елена Николаевна вежливая и внимательная, сделала снимки зубов, осмотрела все зубы, полечила один из зубов. Сразу видно профессионал своего дела. Благодарю. В стоматологии все организовано, чисто уютно.

Отзыв оставлен анонимно. Анонимный отзыв не может быть проверен, поэтому доверие к таким отзывам низкое и они не влияют на рейтинг врача. Часто анонимные отзывы не соответствуют действительности, а изложенные в отзыве факты - вымышлены пользователями.
Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.
Вы можете пожаловаться на анонимный отзыв.

Оставить отзыв
Минимум 20 слов, напишите ещё 20