Хочу выразить огромную благодарность Кулагину Дмитрию Валентиновичу за оказанную квалифицированную помощь. Врач от Бога с золотыми руками. Огромное вам спасибо!
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить огромную благодарность Дмитрию Валентиновичу!!! У моего сына онихокрипто́з ( вросший ноготь). За два года снимали ноготь на большом пальце ноги три раза, все три раза разные врачи, причем не только в Смоленской области. Обратиться к Дмитрию Валентиновичу посоветовали хорошие знакомые. Немногословен и скуп на эмоции, но руки золотые - без лишних слов все сделал, назначил лечение и мы забыли об этой проблеме. Прошел почти год после оперативного вмешательства. Пишу сейчас, потому что ждал, вдруг опять начнется регрессия. Еще раз огромное спасибо!
Невозможно передать словами огромную благодарность Кулагину Дмитрию Валентиновичу. Попал со своими проблемами в надёжные руки. Профессионал своего дела. О таких людях говорят - врач от Бога!
Отличный доктор. Отзывчивый, внимательный, профессионал своего дела. Хирург с золотыми руками. Своевременно оказал необходимую помощь. Один из лучших в городе Смоленске.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.