зуб несколько дней болел уже ничего не помогало. в регистратуре сразу сказал что хочу удалить. отправили к Лукину. врач осмотрел согласился что надо зуб убирать- 5ый верхний левый. обезболил лидокаином подождал когда подействует и быстро удалил, я даже не успел испугаться. я остался доволен.
Лукин Олег Альбертович
Принимает в 1 клинике Смоленска
Лукин Олег Альбертович - опытный стоматолог-хирург, который помогает пациентам в Смоленске уже больше 41 года.
Работает по направлениям: хирургия, при этом в отзывах чаще других встречаются консультация стоматолога хирурга и удаление зуба. Олег Альбертович - выпускник Смоленского государственного медицинского института 1985 года, имеет высшее медицинское образование.
О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. В отзывах, к примеру, пишут: «Врач осмотрел согласился что надо зуб убирать- 5ый верхний левый».
Приём идёт в стоматологической клинике, где собрана команда из 60 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 41 год, с 1985 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВрач от бога, доброжелательный, обходительный, всё расспросил, осмотрел, профессионал в своём деле, назначил лечение и всё это в вежливой форме, Побольше бы было таких специалистов и главное чутких докторов!