3 апреля 2021 в 13:02
Самый замечательный, тактичный и грамотный доктор! Не страшно попадать в больницу, если будет лечить Максим Васильевич! Спасибо Вам, чудесный доктор! Если бы не Вы, мои легкие давно бы уже перестали дышать!