Хороший доктор без проблем только я наступил на лечение в этот день мне зделал операцию и выличил мне руку огромное спасибо
Поликлиника СРБ
Собинка, Димитрова ул, 24к1Поликлиника Собинская районная больница (Димитрова ул, 24к1) Собинка: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ВО Собинская РБ, руководитель Ботнарь Марина Владимировна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-33-01-003049.
Врачи «Поликлиника СРБ»
Смотреть 17 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника СРБ работает в Собинке, в команде 17 врачей разных специальностей.
На сегодня это единственна поликлиника в Собинке.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием офтальмолога повторный.
Профильные направления приёма: 2 психиатра, 2 акушера-гинеколога, 1 офтальмолог.
Один из пациентов пишет (летом 2022 года): «Хороший доктор без проблем только я наступил на лечение в этот день мне зделал операцию и выличил мне руку огромное спасибо».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГБУЗ ВО Собинская РБ
- Руководитель
- Ботнарь Марина Владимировна
- Медицинская лицензия
- ЛО-33-01-003049
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВ июле 2020 года я, как опекун, сиделка, привезла мою подопечную бабушку 87лет Арапову А С, проживающую в поселке Ставрово, к офтальмологу Озерецковскому А А. У пожилой женщины глаукома, тяжелейшее заболевание глаз, приведшее больную почти к полной слепоте. Приемом врача Озерецковского мы остались очень довольны. Врач очень внимательно с помощью современных приборов обследовал состояние болезни глаз у больной, назначил длительное лечение современными лекарственными средствами с последующим визитом и анализом результатов проведенного лечения препаратами. Также были назначены эффективные внутримышечные инъекции. Кроме глаукомы у пациентки имеется заболевание катаракты. И после лечения врач Озерецковский посоветовал провести замену хрусталика на глазе, менее пораженном глаукомой. В целом мы с Антониной Сергеевной были очень довольны приемом врача, который вселил надежду и веру хотя бы на частичное улучшение зрения у пожилой, страдающей тяжелыми недугами глаз, пциентки. Спасибо Вам большое, уважаемый доктор. Крепкого Вам здоровья и успехов в таком нелегком, но очень нужном людям, благородном деле.