Хороший доктор без проблем только я наступил на лечение в этот день мне зделал операцию и выличил мне руку огромное спасибо
Отзывы о «Поликлиника СРБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника СРБ» в Собинке (Димитрова ул, 24к1). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВ июле 2020 года я, как опекун, сиделка, привезла мою подопечную бабушку 87лет Арапову А С, проживающую в поселке Ставрово, к офтальмологу Озерецковскому А А. У пожилой женщины глаукома, тяжелейшее заболевание глаз, приведшее больную почти к полной слепоте. Приемом врача Озерецковского мы остались очень довольны. Врач очень внимательно с помощью современных приборов обследовал состояние болезни глаз у больной, назначил длительное лечение современными лекарственными средствами с последующим визитом и анализом результатов проведенного лечения препаратами. Также были назначены эффективные внутримышечные инъекции. Кроме глаукомы у пациентки имеется заболевание катаракты. И после лечения врач Озерецковский посоветовал провести замену хрусталика на глазе, менее пораженном глаукомой. В целом мы с Антониной Сергеевной были очень довольны приемом врача, который вселил надежду и веру хотя бы на частичное улучшение зрения у пожилой, страдающей тяжелыми недугами глаз, пциентки. Спасибо Вам большое, уважаемый доктор. Крепкого Вам здоровья и успехов в таком нелегком, но очень нужном людям, благородном деле.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.