Избранное
Поликлиника СРБ

Отзывы о «Поликлиника СРБ»

Отзывы пациентов о «Поликлиника СРБ» в Собинке (Димитрова ул, 24к1). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 2 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 2 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 17 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
7
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 4 августа 2022
4 августа 2022 в 09:36
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Ярославль или Ярославль) оставил отзыв у врача невролога Касаткин П. И.

Хороший доктор без проблем только я наступил на лечение в этот день мне зделал операцию и выличил мне руку огромное спасибо

5,0
Дата визита 13 июля 2020
20 октября 2020 в 03:21

В июле 2020 года я, как опекун, сиделка, привезла мою подопечную бабушку 87лет Арапову А С, проживающую в поселке Ставрово, к офтальмологу Озерецковскому А А. У пожилой женщины глаукома, тяжелейшее заболевание глаз, приведшее больную почти к полной слепоте. Приемом врача Озерецковского мы остались очень довольны. Врач очень внимательно с помощью современных приборов обследовал состояние болезни глаз у больной, назначил длительное лечение современными лекарственными средствами с последующим визитом и анализом результатов проведенного лечения препаратами. Также были назначены эффективные внутримышечные инъекции. Кроме глаукомы у пациентки имеется заболевание катаракты. И после лечения врач Озерецковский посоветовал провести замену хрусталика на глазе, менее пораженном глаукомой. В целом мы с Антониной Сергеевной были очень довольны приемом врача, который вселил надежду и веру хотя бы на частичное улучшение зрения у пожилой, страдающей тяжелыми недугами глаз, пциентки. Спасибо Вам большое, уважаемый доктор. Крепкого Вам здоровья и успехов в таком нелегком, но очень нужном людям, благородном деле.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.