Снежана Борисовна, удалила восьмёрку, абсолютно безболезненно, хотя в другой клинике говорили, что сложный зуб, главное найти профессионала в своём деле, спасибо огромное!!!
3Д стоматология
Сочи, Чайковского ул, 2б3Д стоматология, Сочи: 15 отзывов пациентов, 26 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, платные услуги не указаны. Официальное название ООО «Три Д», руководитель Старцев Алексей Владимирович, год основания 2012, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-010534.
Врачи «3Д стоматология»
Смотреть 7 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
3Д стоматология работает в Сочи уже 14 лет, объединяя 7 врачей разных направлений.
Адрес приёма - Чайковского ул, 2б, в Центральном районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Спортивная», 2 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, стоматология, гигиена зубов и отбеливание.
Среди врачей - 3 стоматолога-ортопеда, 2 стоматолога-терапевта, 1 стоматолог-хирург; средний стаж работы составляет 23 года.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 15 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. В отзывах за 2020 год чаще всего упоминается Корб Е. А. (стоматолог-ортопед): его работу положительно отметили 22 пациента. Один из пациентов пишет (весной 2019 года): «От Снежаны Борисовны исходило спокойствие, деловитость, компетентность».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 23 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
- Официальное название
- ООО «Три Д»
- Руководитель
- Старцев Алексей Владимирович
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-010534
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 15 отзывовХочу выразить благодарность Антипову Павлу Евгеньевичу. Отзывчивый и внимательный доктор, настоящий профессионал своего дела. Огромное спасибо. Всем советую лечить зубки у этого доктора.
Устанавливала 2 первых в жизни импланта импланта. Готовилась идти на смерть. От Снежаны Борисовны исходило спокойствие, деловитость, компетентность. Успокоилась. Но все равно решила, что смерть надо принять с высоко поднятой головой Для этого накупила обезболивающих и йогуртов, ведь 3 месяца будет болеть. Итог: Совершенно безболезненно, что во время операции, что после. Никакого дискомфорта не было. По любому поводу могла обратиться к Снежане Борисовне в любое время. Доброжелательность, терпение и высшего класса профессионализм. Спасибо огромное!
Мне повезло обратиться по поводу установки имплантатов к Снежанне Борисовне Коновальской. Операция прошла почти безболезненно, и самое главное, всё замечательно прижилось. После установки потребовалось лишь 2 укола обезболивающего в течении 2х дней, хотя случай у меня был непростой, вставляли сразу три имплантата, причём справа расширяли кость. Очень благодарна Снежанне Борисовне за высокий профессионализм и чуткое отношение!
Была на отдыхе в Сочи. Внезапно разболелся зуб. Обратилась в стоматологию Dental Sochi Mall. Евгения Алексеевна быстро и без боли вылечили больной зуб. Цены доступные, обслуживание прекрасное. Спасибо большое.
Благодарю персонал клиники за профессионализм, установка металлокерамического моста оказана профессионально и без каких либо проблем, а также за создание на своём рабочем месте отличного психологического комфорта для клиентов.
Надежность и профессионализм данной клиники превысили мои ожидания. Я могу спокойно рекомендовать лучшую клинику для лечения и профилактики лечения зубов.
С детства страх посещения зубного врача.В этой клинике не чувствуешь,что пришел лечить зубы.Обстановка,персонал - всё располагает к спокойствию,перестаешь нервничать.Цены доступные.
Стоматологическая клиника расположена очень удобно. Внимательный персонал тоже очень важно, не только для пациентов, но и для клиники в целом. Цены на услуги вполне доступные, как говорится, на любой "карман". Дежурные врачи суперкомпетентны и добры к пациентам. Прекрасные детские врачи, к которым мы не раз обращались со старшим ребенком. Детская комната- пусть и немного потрепанные игрушки (пациентов много), зато ребенок совсем не боится лечить зубки.
Меня сюда в первый раз привела подруга, для удаления коренного зуба. Сделали все на высшем уровне - удалили зуб так, что я и не заметила, а все благодаря отличной анестезии и золотым рукам доктора. После окончания процедуры дали рекомендации и выписали лекарство, что поспособствовало быстрому заживлению раны