Снежана Борисовна, удалила восьмёрку, абсолютно безболезненно, хотя в другой клинике говорили, что сложный зуб, главное найти профессионала в своём деле, спасибо огромное!!!
Отзывы о «3Д стоматология»
Отзывы пациентов о «3Д стоматология» в Сочи (Чайковского ул, 2б). 15 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить благодарность Антипову Павлу Евгеньевичу. Отзывчивый и внимательный доктор, настоящий профессионал своего дела. Огромное спасибо. Всем советую лечить зубки у этого доктора.
Устанавливала 2 первых в жизни импланта импланта. Готовилась идти на смерть. От Снежаны Борисовны исходило спокойствие, деловитость, компетентность. Успокоилась. Но все равно решила, что смерть надо принять с высоко поднятой головой Для этого накупила обезболивающих и йогуртов, ведь 3 месяца будет болеть. Итог: Совершенно безболезненно, что во время операции, что после. Никакого дискомфорта не было. По любому поводу могла обратиться к Снежане Борисовне в любое время. Доброжелательность, терпение и высшего класса профессионализм. Спасибо огромное!
Мне повезло обратиться по поводу установки имплантатов к Снежанне Борисовне Коновальской. Операция прошла почти безболезненно, и самое главное, всё замечательно прижилось. После установки потребовалось лишь 2 укола обезболивающего в течении 2х дней, хотя случай у меня был непростой, вставляли сразу три имплантата, причём справа расширяли кость. Очень благодарна Снежанне Борисовне за высокий профессионализм и чуткое отношение!
Была на отдыхе в Сочи. Внезапно разболелся зуб. Обратилась в стоматологию Dental Sochi Mall. Евгения Алексеевна быстро и без боли вылечили больной зуб. Цены доступные, обслуживание прекрасное. Спасибо большое.
Благодарю персонал клиники за профессионализм, установка металлокерамического моста оказана профессионально и без каких либо проблем, а также за создание на своём рабочем месте отличного психологического комфорта для клиентов.
Надежность и профессионализм данной клиники превысили мои ожидания. Я могу спокойно рекомендовать лучшую клинику для лечения и профилактики лечения зубов.
С детства страх посещения зубного врача.В этой клинике не чувствуешь,что пришел лечить зубы.Обстановка,персонал - всё располагает к спокойствию,перестаешь нервничать.Цены доступные.
Стоматологическая клиника расположена очень удобно. Внимательный персонал тоже очень важно, не только для пациентов, но и для клиники в целом. Цены на услуги вполне доступные, как говорится, на любой "карман". Дежурные врачи суперкомпетентны и добры к пациентам. Прекрасные детские врачи, к которым мы не раз обращались со старшим ребенком. Детская комната- пусть и немного потрепанные игрушки (пациентов много), зато ребенок совсем не боится лечить зубки.
Меня сюда в первый раз привела подруга, для удаления коренного зуба. Сделали все на высшем уровне - удалили зуб так, что я и не заметила, а все благодаря отличной анестезии и золотым рукам доктора. После окончания процедуры дали рекомендации и выписали лекарство, что поспособствовало быстрому заживлению раны
Ходила с сыном очень все понравилось . Приятная клиника, все чисто, аккуратно . Приветливый персонал. Доктор просто волшебник. Все сделал без боли и быстро, даже страх к врачам прошел. Очень рекомендую обращаться именно сюда .Не пожалеете .
Хочу выразить огромную благодарность докторам клиники 3D Стоматология!!Старцеву Алексею Владимировичу и Разумейко Валерию Васильевичу! Во время отпуска осуществила свою давнюю мечту - переделать старый протез и пролечить все беспокоящие зубы!Я очень довольна и качеством работы, и то, как дружелюбно, и легко проходили приемы! Спасибо Вам!!
Недавно переехала в город Сочи.И столкнулась с выбором стоматологической клиники,для того чтоб закончить лечение на брекетах,которые начала в своём городе.Посоветовали "3D стоматологию".С Анастасией Ивановной мы работаем уже пол года, и результат стал очень заметен.До этого год носила брекеты и никаких изменений не видела.Очень благодарна доктору Разумейко.Мастер своего дела!
Выражаю огромную благодарность коллективу клиники! Спасибо за профессионализм, качество обслуживания и комфортн) Я довольна результатом и всем советую посетить эту клинику, Вы не пожалеете!!!
Искренне благодарна великолепной женщине и врачу Марченок Татьяне Ивановне !!! Чуткость, терпение и высочайший профессионализм !!! Низкий поклон за Ваш труд, Татьяна Ивановна !!! С уважением Т.А.Носырина. январь 2017 / Сочи.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.