Елена Валерьевна Кашуба очень внимательная,, быстро и профессионально поставила диагноз, назначила мне лекарства, на месте сделали укол, стало сразу легче. Персонал просто класс.
Отзывы о клинике «КВАТРО мед»
Отзывы пациентов о клинике «КВАТРО мед» в Сочи (Красноармейская ул, 25). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Открыть страницу клиникиЧто говорят пациенты
Оставить отзывЕлена Валерьевна, вы-замечательный врач. Рядом с вами я чувствовала сильнейшую поддержку. Сострадание, с которым вы относитесь к пациентам, более эффективна, чем любое лекарство. Я искренне хочу поблагодарить Вас за лечение и поддержку. Вы всегда были уверены, что у меня все будет хорошо. Спасибо, доктор!
Добрый день! Благодарю Вас за высокую оценку пройденного лечения и оставленный тёплый, душевный отзыв. Берегите себя.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.