Елена Валерьевна, вы-замечательный врач. Рядом с вами я чувствовала сильнейшую поддержку. Сострадание, с которым вы относитесь к пациентам, более эффективна, чем любое лекарство.
Я искренне хочу поблагодарить Вас за лечение и поддержку. Вы всегда были уверены, что у меня все будет хорошо.
Спасибо, доктор!
Добрый день! Благодарю Вас за высокую оценку пройденного лечения и оставленный тёплый, душевный отзыв. Берегите себя.
Шарипов Г. Великолепный врач! Шеркевич Сергей Михайлович. Несколько раз был на приеме! Остался доволен! Рекомендую! Врач просто отличный! Большое спасибо!
В других регионах
Был на приеме у врача Егоян А. Г. по поводу высыпаний на коже и грибка ногтей. Мне понравилось, что врач уделил мне достаточное количество времени, все мне объяснил, осмотрел меня, я уже сдал анализы и начал лечение. Вижу положительную динамику, высыпания по коже уже прошли, скоро пойду на повторный прием по поводу ногтей. Рекомендую врача.
Спасибо большое Надежде Валерьевне!
Она меня выручила с моим проблемным ногтем, который не приростал к ложу более 10 лет.
Я обращалась к многим специалистам, чтобы решить данный вопрос и оставила много денег в платных клиниках, но проблема не решалась. Надежда Валерьевна крайне внимательно меня выслушала, собрала детальнейший анамнез, были сделаны анализы.
И я получила план лечения. Назначенные препараты были крайне доступны по цене и легки в применении. Я уже думала, что никогда не смогу иметь здоровый ноготь, но как же я ошибалась! Надежда Валерьевна помогла мне обрести уверенность в себе и вылечить проблему беспокоившую меня 10 лет. А также она очень доступно объяснила мне в чем были причины моих тщетных попыток лечения, и в чем мои особенности стопы. Я очень ей благодарна и много раз вспоминала ее с тёплой и добрым словом.
Вот от Врач с большой буквы! Спасибо ещё раз.
Это самый лучший врач
Обошли не мало дерматолог в с сыном, но когда пришли к ней сразу стало ясно врач от бога
Выражаю благодарность всему персоналу. Все прочитанные мной ранее отзывы не подтвердились: и что встреча пациентов начинается с хамства, и что бардак во всех смыслах, и врачам до тебя нет дела, обходы «для галочки», затянутые выписки и т. д. и т. п. Каждый видит то что хочет. Мне и лечение проведено было в полном объеме, я считаю, и консультации других врачей даны (я лежала в неврологическом), и реабилитации уделяют много внимания, вплоть до организации питания пациентов.
Татьяна Михайловна замечательный доктор, профессионал с первой минуты общения. Все подробно рассказывает, все по существу. Самое главное лечение помогает. Огромное спасибо. Рекомендую.
Обратился с подозрением на грибок ногтя. Анализ оказался положительным, назначено лечение. В другой клинике ничего подозрительного не увидели. Врач понравился, приду на повторный приём.