✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Удобная запись, Принимают вовремя, Понятно объяснили план, Современное оборудование В клинике Аксон-Мед вежливые администраторы приемлемые цены. Доктор знает своё дело. Всё подробно объясняет.
Медицинский центр АксонМед
Сочи, Виноградная ул, 49Медицинский центр АксонМед, Сочи: 93 отзыва пациентов, 93 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги 79, средний уровень цен. Официальное название ООО "Фирма АКСОН", руководитель Колозян Артур Размикович, год основания 2000, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-006327.
Врачи «Медицинский центр АксонМед»
Смотреть 33 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 79 ценМедицинский центр АксонМед принимает пациентов в Сочи с 2000 года; на сегодня в штате 34 врача.
Адрес приёма - Виноградная ул, 49, в Центральном районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Горбольница №2», 1 минута пешком.
Доступно 79 позиций с указанной ценой, чаще всего пациенты обращаются за услугами по направлениям стоматология, УЗИ, урология.
Преобладают 6 врачей ультразвуковой диагностики, 6 гигиенистов стоматологических; коллектив преимущественно мужской.
Всего 92 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2023 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Базаян А. А. (стоматолог-хирург): его работу положительно отметили 14 пациентов. В одном из отзывов отмечается (летом 2023 года): «Я выражаю благодарность Анне Вячеславовне за ее превосходную работу по увеличению моих губ».
Среди 34 врачей есть профильные специалисты по всем основным направлениям, представленным в прайс-листе.
На странице доступно 10 фотографий интерьера и оборудования.
- Официальное название
- ООО "Фирма АКСОН"
- Руководитель
- Колозян Артур Размикович
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-006327
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 93 отзываПроходила курс капельниц в Аксон-Мед, понравилось доброжелательное отношение администратора и профессионализм медсестры Натальи, в кабинете чисто и все оборудовано для комфортного лечения, советую данную клинику
Делаю в этой клинике Уфо крови. Все хорошо, нравится. Прием вовремя Делаю в этой клинике Уфо крови. Все хорошо, нравится. Прием вовремя
Рекомендую Клинику Аксон-Мед. Быстро решили проблему с голеностопом, доктор настоящий профессионал, персонал вежливый, цены адекватные. Ставлю пять звезд клинике за помощь.
Делаю здесь УФО крови. Все замечательно. Быстрый прием, грамотные специалиСты. В удобное время запись. Рекомендую эту клинику длаюя посещения :))))))))))))) Медсестра хорошая, абсолютно не больно
Возникла проблема с пяточной шпорой. Обратилась в медцентр АксонМед. Посоветовали Марата Мубарисовича. Доктор всё объяснил подробно. Уже прохожу 5 процедуру. Вижу положитильный результат. Спасибо
Отличный медицинский центр: внимательный персонал, квалифицированные врачи и современное оборудование. Приём проходит вовремя, всё объясняют понятно и по делу. Остались только положительные впечатления.
Отличный медицинский центр: вежливый персонал, чисто и уютно, приём прошёл вовремя. Врач всё подробно объяснил, остались только положительные впечатления. Рекомендую к посещению
Диана Равильевна внимательно осмотрела ребёнка, поставила диагноз. После пройденного назначенного лечения у сына прекратились ночные боли в ушах. Очень благодарны за заботу и подход.
Протез сидит идеально, нигде не натирает. С первой примерки сел хорошо. Заслуга врача большая за такую работу. Жевательные функции как с родными зубами, жую даже мясо.