Очень здорово, когда попадаешь к опытному врачу, который может быстро найти причину боли. Зуб болел от холодной воды. Тамара справилась с этим быстро и сделала красивый зуб. Результатом я осталась очень довольна. Зуб выглядит также как и до лечения. Теперь совсем не болит. Мне необходимо вылечить ещё два зуба, один из которых сильно разрушен. Конечно же я обращусь именно к Тамаре.
Алексян Тамара Артуровна
Принимает в 1 клинике Сочи
Алексян Тамара Артуровна - опытная стоматолог-ортопед высшей категории, которая наблюдает и лечит пациентов в Сочи; в профессии уже больше 15 лет.
Принимает по направлениям: протезирование зубов; частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов. Консультацию врача можно получить бесплатно.
За время работы с 2020 года о враче оставили 5 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, к отзывам обращались более 2000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Я была у неё на консультации, все было очень доступно и я записалась на лечение». В 2025 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Сочи, ранее в 2020 году - также в ТОП-10.
Алексян Т. А. лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 9 врачей разных специализаций. На текущем месте работы - больше 6 лет.
Высшее медицинское образование: окончила Кубанский государственный медицинский университет в 2011 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаЧто выполняет Тамара Артуровна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовУ меня были сильно стёрты зубы. Это смотрелось очень некрасиво и я всегда стеснялась своей улыбки. Тамара Артуровна подняла мне высоту и мы сделали впереди Виниры, а сзади коронки и две накладки. зубы получились нормальной длины. Теперь улыбка красивая. Результатом протезирования осталась очень довольна, как и работой всей стоматологии и ее медицинского персонала. Обязательно вернусь ещё и буду советовать всем друзьям!
Очень понравилось дружелюбное отношение к пациентам, качественное лечение. Встретили с улыбкой, вежливые, очень приятные! Я совсем не могу терпеть боль, но за всю процедуру обточки не почувствовала ничего. Врач комментировала все свои действия, поэтому было не страшно. Всем рекомендую этого врача.
Тамара очень чуткий, внимательный врач. Я была у неё на консультации, все было очень доступно и я записалась на лечение. Лечение прошло под уколом, места уколов после лечения совсем не болели, зуб перестал болеть на холодное. Большая благодарность Тамаре!
Огромное спасибо доктору Тамаре Артуровне. Профессионал своего дела. Болел челюстной сустав, Тамара Артуровна назначила лечение, поставили каппу и все прошло. Огромное Вам спасибо!