Избранное
Алексян Тамара Артуровна

Отзывы о враче Алексян Тамара Артуровна

Стоматолог-ортопед
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 28 октября 2020
16 ноября 2020 в 21:55

Очень здорово, когда попадаешь к опытному врачу, который может быстро найти причину боли. Зуб болел от холодной воды. Тамара справилась с этим быстро и сделала красивый зуб. Результатом я осталась очень довольна. Зуб выглядит также как и до лечения. Теперь совсем не болит. Мне необходимо вылечить ещё два зуба, один из которых сильно разрушен. Конечно же я обращусь именно к Тамаре.

5,0
Дата визита 31 октября 2020
7 ноября 2020 в 13:50
+7 (995) ***-**-98
+7 (995) ***-**-98 (Краснодарский край) оставил отзыв в Стоматология Оксаны Щепкиной

У меня были сильно стёрты зубы. Это смотрелось очень некрасиво и я всегда стеснялась своей улыбки. Тамара Артуровна подняла мне высоту и мы сделали впереди Виниры, а сзади коронки и две накладки. зубы получились нормальной длины. Теперь улыбка красивая. Результатом протезирования осталась очень довольна, как и работой всей стоматологии и ее медицинского персонала. Обязательно вернусь ещё и буду советовать всем друзьям!

5,0
Дата визита 28 октября 2020
7 ноября 2020 в 13:23

Очень понравилось дружелюбное отношение к пациентам, качественное лечение. Встретили с улыбкой, вежливые, очень приятные! Я совсем не могу терпеть боль, но за всю процедуру обточки не почувствовала ничего. Врач комментировала все свои действия, поэтому было не страшно. Всем рекомендую этого врача.

5,0
Дата визита 25 октября 2020
2 ноября 2020 в 13:00

Тамара очень чуткий, внимательный врач. Я была у неё на консультации, все было очень доступно и я записалась на лечение. Лечение прошло под уколом, места уколов после лечения совсем не болели, зуб перестал болеть на холодное. Большая благодарность Тамаре!

5,0
Дата визита 27 октября 2020
1 ноября 2020 в 15:08

Огромное спасибо доктору Тамаре Артуровне. Профессионал своего дела. Болел челюстной сустав, Тамара Артуровна назначила лечение, поставили каппу и все прошло. Огромное Вам спасибо!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.