Врач с большой буквы, спасибо ему большое! Очень ответственный, грамотный, все по делу, не сюсюкает, но и не грубый. Дважды у меня было плановое кесарево, швы ювелирные. Отношение отличное. Рекомендую!
Что говорят пациенты
Оставить отзывДевочки потеряла номер Апанасенко пожалуйста у кого есть пришлите, очень срочно нужен, нахожусь в другом городе а скоро операция Кесарево сечение
Я сначало испугалась что он будет принимать у меня роды -двойня. Он жёсткий, гоняет всех, но.... Врач от Бога, руки золотые. Я думаю, он просто такой жёсткий в работе. После родов подошёл ко мне уже совсем с другим настроем- спокойный и доброжелательный. Я ему очень благодарна. Роды были естественными. Он никого ко мне не пропустил, сам принимал малышей. Никаких договорённостей небыло. Просто попала в его смену и благодарю за это небеса.
Спасибо вам большое вы спасли моих детей у вас руки золотые очень хороший вежливый я довольна было аперация кесарево сечение очень аккуратный разрез
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.