Давно пользуюсь услугами клиники, опытные доктора, приветливые администраторы. Рекомендую всем друзьям и родственникам. Очень внимательные врачи и приветливые администраторы. Удобное расположение и средние цены
Стоматология МэджикДент на Юных Ленинцев
Представитель клиники
31 мая 2024
Спасибо за положительный отзыв, мы очень рады что вы цените нашу работу!
Был
на удалении восьмерок у Багдасаряна Сергея Ашотовича, ничего не почувствовал. Максимально безболезненно. Круто, не думал что так бывает Остался доволен
Был
на удалении восьмерок у Багдасаряна Сергея Ашотовича, ничего не почувствовал. Максимально безболезненно. Круто, не думал что так бывает остался доволен
Был
на удалении восьмерок у Багдасаряна Сергея Ашотовича, ничего не почувствовал. Максимально безболезненно. Круто, не думал что так бывает остался доволен
Стоматология МэджикДент на Юных Ленинцев
Представитель клиники
31 мая 2024
Спасибо за положительный отзыв, мы очень рады что вы цените нашу работу!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить -
свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника.
Отзывы проходят модерацию.
1
Общая оценка*
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам