Давно пользуюсь услугами клиники, опытные доктора, приветливые администраторы. Рекомендую всем друзьям и родственникам. Очень внимательные врачи и приветливые администраторы. Удобное расположение и средние цены
Спасибо за положительный отзыв, мы очень рады что вы цените нашу работу!