Спасибо дорогому Врачу с большой буквы- Барташевичу Владимиру Владимировичу. Его золотые руки и доброе сердце, знания и любовь к своему делу творят чудеса!!!! Таких врачей осталось так мало в нашей медицине, которым можно доверить свои позвонки и суставы. Этот Врач ставит людей на ноги, низкий поклон ему и успехов в нелегком труде.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо Владимир Владимирович, очень помогли и со спиной и советами. После приёма всегда лёгкость. Хожу иногда когда надо на приём уже больше 10 лет. Сначала в Лазаревском, потом в Красной Поляне
Мой внук выпрямился. Что только не говорили врачи о его косолапости, а этот человек привёл в порядок позвоночник ребёнку. Благодарю мастера. Здоровья тому, кто нас выздоравливает.
Самый лучший врач. Удивлена что нет ни одного отзыва. Ведь он стольким людям помог. Жаль что уехал в Москву. Но он должен расти, а в Лазаревской никакого роста, да и бюрократов много. С большим уважением к этому светлому человеку Ляхова С. А.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.