Весной 2017 работал охранником в детском инфекционном отделении Краевой больницы №4. Несколько месяцев Елена Вячеславовна была у меня что называется на глазах. Поскольку посещения в инфекционном отделении запрещены то часто Елена Вячеславовна общалась с родными больных детишек прямо возле моего поста и я видел и слышал как вежливо, терпеливо и доходчиво рассказывала о течении болезни их детишек. Я видел сотни раз как благодарны были родители и вылеченные детишки, как они благодарили Елену Вячеславовну а детишки обнимали её как родную! Там были и другие врачи но они как-то ничем мне не запомнились. Если бы люди знали о существовании таких сайтов где можно оставить отзыв то тут должно было бы быть не пара отзывов о Елене Вячеславовне а тысячи! И, я уверен, все были бы на пять звёзд! Вобщем умница, красавица, Профессионал! А ещё у неё очень приятный голос...
Чаленко Елена Вячеславовна
Принимает в 2 клиниках Сочи
Чаленко Елена Вячеславовна - инфекционист, которая помогает пациентам в Сочи уже больше 13 лет.
На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Так, в отзывах отмечают: «Весной 2017 работал охранником в детском инфекционном отделении Краевой больницы №4».
Чаленко Е. В. работает сразу в 2 клиниках. Помогает по направлениям: прием инфекциониста первичный и прием инфекциониста повторный. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: прием инфекциониста повторный.
Елена Вячеславовна - выпускникца Ставропольского государственного медицинского университета 2013 года, имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываХочу выразить огромную искреннюю благодарность Елене Вячеславовне за ее труд, за внимательность к пациентам, за профессионализм! Попали к доктору с дочкой с заболеванием, которое безрезультатно лечили 2 недели в двух разных клиниках. Доктор безошибочно определила диагноз, вылечила дочь, и мы благополучно выписались. Елена Вячеславовна, спасибо Вашим родителям, уверена, что они очень хорошие люди, которые воспитали такого душевного, вежливого, прекрасного человека как Вы! Спасибо Вам большое!