Избранное
Обновлено 7 октября 2018 1.1k просмотров
Чаленко Елена Вячеславовна

Чаленко Елена Вячеславовна

Инфекционист
Ведёт прием в 2 клиниках в Сочи
5,0 превосходно · 2 отзыва
3 года в ТОП-3 ТОП-10 инфекционистов в Сочи
Врач инфекционист Чаленко Елена Вячеславовна работает в Сочи, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Ставропольский государственный медицинский университет, 2013 год. Опыт работы: 13 лет.
Оставить отзыв
Инфекционисты в Сочи
3-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Сочи

1
Краевая больница №4
5,0 превосходно · 44 отзывов
Сочи, Кирова ул, 50
Консультация по записи
+7 (8622) 40-08-02
Работает круглосуточно
2
Медицинский центр Проксима
5,0 превосходно · 7 отзывов
Сочи, Старонасыпная ул, 22
Консультация по записи
8 (800) 770-07-34
Закрыто · до 18:00
О враче

Чаленко Елена Вячеславовна - инфекционист, которая помогает пациентам в Сочи уже больше 13 лет.

На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Так, в отзывах отмечают: «Весной 2017 работал охранником в детском инфекционном отделении Краевой больницы №4».

Чаленко Е. В. работает сразу в 2 клиниках. Помогает по направлениям: прием инфекциониста первичный и прием инфекциониста повторный. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: прием инфекциониста повторный.

Елена Вячеславовна - выпускникца Ставропольского государственного медицинского университета 2013 года, имеет высшее медицинское образование.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2013
Ставропольский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 13 лет, с 2013 года
настоящее время Работает сейчас
Инфекционист
настоящее время Работает сейчас
Инфекционист

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 23 мая 2017
3 августа 2021 в 12:40
+7 (918) ***-**-83
+7 (918) ***-**-83 (Краснодарский край) оставил отзыв в Краевая больница №4

Весной 2017 работал охранником в детском инфекционном отделении Краевой больницы №4. Несколько месяцев Елена Вячеславовна была у меня что называется на глазах. Поскольку посещения в инфекционном отделении запрещены то часто Елена Вячеславовна общалась с родными больных детишек прямо возле моего поста и я видел и слышал как вежливо, терпеливо и доходчиво рассказывала о течении болезни их детишек. Я видел сотни раз как благодарны были родители и вылеченные детишки, как они благодарили Елену Вячеславовну а детишки обнимали её как родную! Там были и другие врачи но они как-то ничем мне не запомнились. Если бы люди знали о существовании таких сайтов где можно оставить отзыв то тут должно было бы быть не пара отзывов о Елене Вячеславовне а тысячи! И, я уверен, все были бы на пять звёзд! Вобщем умница, красавица, Профессионал! А ещё у неё очень приятный голос...

5,0
Дата визита 5 июня 2020
5 июня 2020 в 17:27

Хочу выразить огромную искреннюю благодарность Елене Вячеславовне за ее труд, за внимательность к пациентам, за профессионализм! Попали к доктору с дочкой с заболеванием, которое безрезультатно лечили 2 недели в двух разных клиниках. Доктор безошибочно определила диагноз, вылечила дочь, и мы благополучно выписались. Елена Вячеславовна, спасибо Вашим родителям, уверена, что они очень хорошие люди, которые воспитали такого душевного, вежливого, прекрасного человека как Вы! Спасибо Вам большое!