Весной 2017 работал охранником в детском инфекционном отделении Краевой больницы №4. Несколько месяцев Елена Вячеславовна была у меня что называется на глазах. Поскольку посещения в инфекционном отделении запрещены то часто Елена Вячеславовна общалась с родными больных детишек прямо возле моего поста и я видел и слышал как вежливо, терпеливо и доходчиво рассказывала о течении болезни их детишек. Я видел сотни раз как благодарны были родители и вылеченные детишки, как они благодарили Елену Вячеславовну а детишки обнимали её как родную! Там были и другие врачи но они как-то ничем мне не запомнились. Если бы люди знали о существовании таких сайтов где можно оставить отзыв то тут должно было бы быть не пара отзывов о Елене Вячеславовне а тысячи! И, я уверен, все были бы на пять звёзд! Вобщем умница, красавица, Профессионал! А ещё у неё очень приятный голос...
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить огромную искреннюю благодарность Елене Вячеславовне за ее труд, за внимательность к пациентам, за профессионализм! Попали к доктору с дочкой с заболеванием, которое безрезультатно лечили 2 недели в двух разных клиниках. Доктор безошибочно определила диагноз, вылечила дочь, и мы благополучно выписались. Елена Вячеславовна, спасибо Вашим родителям, уверена, что они очень хорошие люди, которые воспитали такого душевного, вежливого, прекрасного человека как Вы! Спасибо Вам большое!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.