5,0
20 марта 2019 в 17:09
Отличный врач. Видит все. То что пропустили и врачи роддома и армеда нашел очень быстро. Грамотный вежливый. Оборудование очень хорошее, снимки четкие. Побольше бы таких врачей УЗИ.