Евгений Борисович - прекрасный человек, ответственно относится к своей работе. Очень компетентный и внимательный врач. Ответил на все мои вопросы понятным языком. Проконсультировал. А проблема оказалась не по его сфере, дал совет, на что обратить внимание и что делать дальше, к кому обратиться.
Инфекционная больница №2
Сочи, Барановское ш, 17Инфекционная больница №2, Сочи: 11 отзывов пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ Инфекционная больница №2 МЗКК, руководитель Завора Дмитрий Леонидович, год основания 2012, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-23-01-004497.
Врачи «Инфекционная больница №2»
Смотреть 54 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Инфекционная больница №2 работает в Сочи уже 14 лет, объединяя 54 врачей разных направлений.
Инфекционная больница №2 находится в Лазаревском районе, по адресу Барановское ш, 17. Удобно добраться от остановки «Инфекционная больница №2» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием инфекциониста первичный, педиатрия.
По специализациям: 12 врачей лабораторной диагностики, 9 педиатров, 4 реаниматолога; общий опыт коллектива в среднем 24 года.
Всего 11 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Басилая Н. Г. (педиатр) - на счету 3 положительных упоминания за 2021 год. В одном из отзывов отмечается (летом 2022 года): «Очень добрый, ответственный и ответственный врач, спасибо за качественное лечение и внимательность по отношению к своим пациентам, с огромным уважением».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 24 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает 11 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ Инфекционная больница №2 МЗКК
- Руководитель
- Завора Дмитрий Леонидович
- Медицинская лицензия
- ФС-23-01-004497
Отделения и филиалы
10 отделений · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовВсем доброго времени суток! Начну с того, что прежде чем нам попасть в больницу в руки этому золотому человеку, профессионалу своего дела, немногословному и серьезному на первый взгляд врачу, предистория: нас слушало четыре врача (участковый, скорая -2, частная Клиника, и не один педиатр не услышал тяжелого дыхания ребёнка, искали причину высокой шестидневной температуры без дополнительных признаков, решились на госпитализацию и Слава Богу, так как причина была найдена сразу. Был внешний осмотр, где Вячеслав Дмитриевич, сделал акцент на дыхание ребёнка, назначены были анализы и рентген- правосторонняя пневмония, ковид отрицательный. И никто даже не предполагал, из ранее осматриваемых педиатров, что у ребёнка воспаление. Что ещё хочу сказать, знание и внимание, индивидуальный подход к ребёнку, дал положительную динамику выздоровления уже на пятый день прибывания!!! Этот человек спас мою дочь и я искренне сердечно ему благодарна за помощь и спасение! Дай Бог ему здоровья, так как я, на своём примере, убедилась и уверена, что врач такого уровня спасёт и вылечит ещё очень много деток!!! Желаю НИКОМУ НЕ БОЛЕТЬ!!! Всем крепкого здоровья!
Лечили меня от короны, врач от Бога!! Спасибо всему отделению инфекционной больницы!!! Не получается поставить оценку но все звезды ваши, Нона Гугуниевна!!! Так же выражаю благодарность всему мед. персоналу!!! Ааа!!! Оценила!!! Получилось
Я Белая Людмила 62 года и моя мама Брослав Лидия 84 года проживающие в г Сочи находились на лечении в 1 отделении Дагомыской больнице 2 с тяжелой формой двусторонней инфекционной ковидной пневмонией мама была в безсознательном состоянии на седьмой день после выписки мама встала на свои ноги и медленно пошла придерживаясь в туалет. Это чудо совершенное таким доктором по имени Анна Федоровна и ее бригадой... от всей души благодарю Вас Анна Федоровна... вы спасли нам жизнь...... Низкий Вам поклон!!!!
В апреле 2020 года лежала в реанимации. После того когда вернулась в сознание и осознала что все не очень... Павел Сергеевич сумел порадовать. Замечательный доктор! Внимательный и дружелюбный! Огромное спасибо за Вашу работу!
Очень грамотный, чуткий и внимательный врач. Подобрала правильное лечение для меня. Вылечила от двусторонней пневмонии легких. Побольше бы таких профессиональных врачей для этой больницы!!!!!!
Врач от Бога! Очень грамотный специалист своего дела и замечательный человек! Спасибо Вам, Александр Иосифович, за правильно поставленный диагноз, грамотное лечение. Здоровья и всего самого хорошего Вам и вашей семье!
Добрый день! У вас случайно не остался его номер телефона?
Восхищен профессианализмом как специалиста, благодарен душевным отношением к пациентам. В сложнейшем случае вы буквально вытащили мою дочь с того света. Спасибо вам огромное.
Отличный профессионал, всем советую!! в наше время так сложно встретить врача такого уровня. все доступно об, яснила, рассказала, посоветовала, не на бегу, а именно вам, это приятно.
Отличный врач, лучше инфекциониста пока что не встречала, очень профессионально подошла к лечению ребенка. Спасибо огромное за мою крошку, которая поступила в приёмное отделение больницы в Дагомысе, совсем совсем в плохом состоянии с сильным обезвоживанием. Поставила на ноги за три дня. Я буду вас помнить всегда, здоровья крепкого вам, Нонна Гугуниевна