Долго не решалась на установку имплантов — страх был просто огромный. Но после обращения к врачу Антону Давидовичу всё изменилось. Очень внимательный, аккуратный и спокойный специалист. Сразу внушил мне доверие. Подробно объяснил, что лучше сделать именно в моей ситуации, поддержал и развеял все сомнения. Процедуры прошли гораздо легче, чем я ожидала, страх полностью исчез. Отдельно хочу отметить замечательный и заботливый персонал клиники — всегда приветливые, внимательные и поддерживающие. Огромная благодарность за качественную работу и человеческое отношение! Через три месяца будет продолжение лечения. Всем рекомендую, у кого есть страх к имплантации, обращаться к этому замечательному специалисту!!!
Косневич Антон Давидович
Принимает в 1 клинике Сочи
Косневич Антон Давидович - опытный стоматолог-ортопед и стоматолог-имплантолог, который уже больше 22 лет консультирует и лечит пациентов в Сочи.
В работе - хирургия, имплантация зубов и протезирование зубов; в отзывах пациенты чаще всего упоминают лечение зубов, имплантация зубов и стоматология.
С 2023 года врач собрал 47 отзывов от пациентов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, свежий отзыв появился зимой этого года, к отзывам обращались более 6000 раз. Например, в отзыве: «Переехала в Сочи лет 5 назад и первый год был в поисках: мастеров, докторов, партнеров по бизнесу». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Сочи.
Антон Давидович работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 3 врачей разных специализаций. Косневич А. Д. окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2004 году и имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 22 года, с 2004 годаАкции на приём у Косневич А.Д.
Смотреть 1 акциюСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 41 отзывДобрый день! Обратилась в данную клинику, так как находятся рядом с домом. Понравилось то, что не пришлось ждать свою запись. Приняли очень быстро. Осталась очень довольна процедурой! (Сложное удаление и имплантация) Была у врача, Антона Давидовича. Очень приятный мужчина! Выполнил свою работу, замечательно, я осталась очень довольна! Это был мой первый имплант, и было страшно. Но доктор успокоил, и дал рекомендации А также очень приятные девушки в персонале️
Антон Давидович за час (!!!) успел сделать пломбу в восьмом и шестом зубе и удалить имплант из-за переимплантита (имплантат ставил не он) всё это в достаточно не комфортных для него условиях тк мне нельзя широко открывать рот из-за вывиха суставов. Безболезненно было абсолютно. Врач и ассистенты очень доброжелательны, спасибо им большое, очень переживала перед приемом, но по окончании приёма всех хотелось обнять. Желаю всем иметь здоровые зубы!
Выражаю своё восхищение и свою благодарность доктору Антону Давидовичу. На днях была его пациенткой, мне ставили имплантант - боялась жутко, но на самом деле это совсем не страшно!!! Поэтому все кто бояться или сомневаются, то настоятельно Вам рекомендую сходить к этому доктору! Он работает быстро, качественно и без боли!!! Мне его советовали многие знакомые и я рада, что поборола свой страх и пришла на консультацию!
Выражаю искреннюю благодарность Антону Давидовичу, как отличному и профессиональному врачу! Спас не один мой зуб в самых разных сложных ситуациях. От лечения кариеса, до спасения переднего зуба пострадавшего от удара лицом о дно морское :) Пользуюсь услугами стоматологической клиники не первый раз и не первый год. Могу с уверенностью сказать о высоком качестве. Как сами стоматологические услуги, так и в целом прием в клинике оставляет только хорошие впечатления. От записи на прием, до заботы о самочувствии после. Персонал вежливый, позитивный и добрый. Процедуры проходят крайне комфортно, обезболивание надёжное, материалы современные, лечение выполняется качественно, рекомендации предлагаются актуальные.
Спасибо большое доктору Антону Давидовичу, делала виниры как натуральные зубы. В кресле очень комфортно. Все прошло замечательно. Спасибо всему коллективу.
Проходила достаточно сложное лечение зубов у Антона Давидовича. Вра очень внимательный. Объясняет, показывает проблему на рентгеновском снимке, делает снимки зубов в процессе лечения. Приложил все усилия для сохранения сильно поврежденного зуба. Временную коронку изготовили и установили при мне. Само лечение максимально комфортное. Обезболивание быстрое и полное. Материалы для лечения современные и не вызывали у меня неприятных ощущений. Врач работает с ассистентами, что уменьшает время проведения процедур и дает дополнительный комфорт для пациента. На губы наносится защитный крем и надевается капа. После процедуры практически не испытывала неприятных ощущений. Дополнительные препараты для обезболивания дома применять не пришлось. Место расположения клиники в центре. Прием производится строго в назначенное время.
Лучше доктора Косневича я не встречала, правда!, что сам доктор что персонал, работа на высшем уровне!!! Вырвал мне зуб мудрости настолько безболезненно что я ничего не успела понять и чуть ли не уснула, настолько атмосферно!
Пользуюсь этой клиникой давно!! Врач Антон Давидович профессионал своего дела!! Лечение всегда на высшем уровне!! Все грамотно, четко, понятно!! И весь коллектив очень вежливый, заботливый!! Всем рекомендую!! Лучшая в Сочи клиника!! Спасибо им Большое!!
Антон Давидович -доктор, которому доверяешь с первой минуты общения. Доктор относится к волнению пациента с пониманием, четко объясняет проблему и предлагает способы её решения. Доктор борется за каждый зуб. Профессионализм позволяет Антону Давидовичу самому проводить все этапы протезирования: от установки имплантов до установки мостов. Я счастлива, что попала на лечение и протезирование к Антону Давидовичу, так как очень довольна результатом. В лице Антона Давидовича благодарю весь коллектив клиники Косневича.