Долго не решалась на установку имплантов — страх был просто огромный. Но после обращения к врачу Антону Давидовичу всё изменилось. Очень внимательный, аккуратный и спокойный специалист. Сразу внушил мне доверие. Подробно объяснил, что лучше сделать именно в моей ситуации, поддержал и развеял все сомнения. Процедуры прошли гораздо легче, чем я ожидала, страх полностью исчез. Отдельно хочу отметить замечательный и заботливый персонал клиники — всегда приветливые, внимательные и поддерживающие. Огромная благодарность за качественную работу и человеческое отношение! Через три месяца будет продолжение лечения. Всем рекомендую, у кого есть страх к имплантации, обращаться к этому замечательному специалисту!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывДобрый день! Обратилась в данную клинику, так как находятся рядом с домом. Понравилось то, что не пришлось ждать свою запись. Приняли очень быстро. Осталась очень довольна процедурой! (Сложное удаление и имплантация) Была у врача, Антона Давидовича. Очень приятный мужчина! Выполнил свою работу, замечательно, я осталась очень довольна! Это был мой первый имплант, и было страшно. Но доктор успокоил, и дал рекомендации А также очень приятные девушки в персонале️
Антон Давидович за час (!!!) успел сделать пломбу в восьмом и шестом зубе и удалить имплант из-за переимплантита (имплантат ставил не он) всё это в достаточно не комфортных для него условиях тк мне нельзя широко открывать рот из-за вывиха суставов. Безболезненно было абсолютно. Врач и ассистенты очень доброжелательны, спасибо им большое, очень переживала перед приемом, но по окончании приёма всех хотелось обнять. Желаю всем иметь здоровые зубы!
Выражаю своё восхищение и свою благодарность доктору Антону Давидовичу. На днях была его пациенткой, мне ставили имплантант - боялась жутко, но на самом деле это совсем не страшно!!! Поэтому все кто бояться или сомневаются, то настоятельно Вам рекомендую сходить к этому доктору! Он работает быстро, качественно и без боли!!! Мне его советовали многие знакомые и я рада, что поборола свой страх и пришла на консультацию!
Выражаю искреннюю благодарность Антону Давидовичу, как отличному и профессиональному врачу! Спас не один мой зуб в самых разных сложных ситуациях. От лечения кариеса, до спасения переднего зуба пострадавшего от удара лицом о дно морское :) Пользуюсь услугами стоматологической клиники не первый раз и не первый год. Могу с уверенностью сказать о высоком качестве. Как сами стоматологические услуги, так и в целом прием в клинике оставляет только хорошие впечатления. От записи на прием, до заботы о самочувствии после. Персонал вежливый, позитивный и добрый. Процедуры проходят крайне комфортно, обезболивание надёжное, материалы современные, лечение выполняется качественно, рекомендации предлагаются актуальные.
Спасибо большое доктору Антону Давидовичу, делала виниры как натуральные зубы. В кресле очень комфортно. Все прошло замечательно. Спасибо всему коллективу.
Проходила достаточно сложное лечение зубов у Антона Давидовича. Вра очень внимательный. Объясняет, показывает проблему на рентгеновском снимке, делает снимки зубов в процессе лечения. Приложил все усилия для сохранения сильно поврежденного зуба. Временную коронку изготовили и установили при мне. Само лечение максимально комфортное. Обезболивание быстрое и полное. Материалы для лечения современные и не вызывали у меня неприятных ощущений. Врач работает с ассистентами, что уменьшает время проведения процедур и дает дополнительный комфорт для пациента. На губы наносится защитный крем и надевается капа. После процедуры практически не испытывала неприятных ощущений. Дополнительные препараты для обезболивания дома применять не пришлось. Место расположения клиники в центре. Прием производится строго в назначенное время.
Лучше доктора Косневича я не встречала, правда!, что сам доктор что персонал, работа на высшем уровне!!! Вырвал мне зуб мудрости настолько безболезненно что я ничего не успела понять и чуть ли не уснула, настолько атмосферно!
Пользуюсь этой клиникой давно!! Врач Антон Давидович профессионал своего дела!! Лечение всегда на высшем уровне!! Все грамотно, четко, понятно!! И весь коллектив очень вежливый, заботливый!! Всем рекомендую!! Лучшая в Сочи клиника!! Спасибо им Большое!!
Антон Давидович -доктор, которому доверяешь с первой минуты общения. Доктор относится к волнению пациента с пониманием, четко объясняет проблему и предлагает способы её решения. Доктор борется за каждый зуб. Профессионализм позволяет Антону Давидовичу самому проводить все этапы протезирования: от установки имплантов до установки мостов. Я счастлива, что попала на лечение и протезирование к Антону Давидовичу, так как очень довольна результатом. В лице Антона Давидовича благодарю весь коллектив клиники Косневича.
Настоящие профессионалы своего дела. Ставила импланты прошлой осенью, в апреле надели коронки. Мне все понравилось, за это время импланты хорошо прижились, не было никакого дискомфорта. А сейчас так вообще полный кайф, коронки будто всегда были на местах, очень красивые, прочные, новые зубки. Я их не чувствую, они как мои родные уже. Благодарю Антона Давидовича за чуткое отношение и профессиональный подход к каждому пациенту
Наверное самый лучший стоматолог в Сочи — Антон Давидович Косневич, точно не случайный человек в профессии, с большим опытом работы, всё делает аккуратно и идеально Впервые к нему я обратилась ещё в 2018 году с очень сложными проблемами - киста у корня одного зуба, с другой стороны свищ на десне. Мне идеально безболезненно и без осложнений решили все эти сложные проблемы, поставили имплант, плюс поменяли коронку, вылечили кариес В 2025 году я, к сожалению, обратилась в другую клинику, где мне испортили несколько здоровых зубов. С уже испорченными зубами я вернулась в Стоматологию Доктора Косневича, Антон Давидович исправил чужие врачебные ошибки - все сложные проблемы опять же были решены быстро, безболезненно и качественно, за что огромное человеческое спасибо Этого врача совершенно точно и смело можно рекомендовать как лучшего стоматолога в Сочи Отдельное спасибо ассистенткам врача и сотруднице на ресепшене в этой стоматологии - всегда максимально вежливое и доброжелательное отношение
Вылечила зубы в клинике Доктора Косневича. Замена старых пломб, лечение кариеса, гигиена, все прошло без стресса, гладко и комфортно. Я обратилась в клинику Доктора Косневича в первый раз, вылечить все зубы, и очень рада, что выбрала именно это место. Мне провели консультацию, внимательно выслушали и ответили на все вопросы, назначили даты приема. Благодарю весь коллектив за прекрасную работу, теплую атмосферу и професионализм. Администратор, доктора, весь коллектив, спасибо вам большое! Замечательная клиника, профессиональный подход, душевные, внимательные и удивительные люди. С большой благодарностью пишу этот отзыв и искренне рекомендую.
Была у доктора первый раз, по рекомендации соседки, сделала 3д снимок, пришла с ноющей болью десны под коронкой, врач посмотрел снимок и мои зубки, сказал, что поставлена качественно и трогать не надо, просто сильно использую одну сторону, а надо две, денег за прием не взял, рекомендовал чистку, спасибо за теплый прием, приду на чистку
Стоматологическая клиника Доктора Косневича привлекает высокопрофессиональным коллективом, приятной и дружелюбной атмосферой! То, что было разрушено у моих зубов годами очень быстро и искусно восстановили и даже сохранили. Особая благодарность Антон Давидовичу Коневичу за его почти ювелирную работу, индивидуальный подход. После проведения процедуры лечения интересуются самочувствием, не беспокоит ли что либо. Открыты для диалога. Получила также профилактические рекомендации по уходу за полостью рта и зубами. Сама клиника очень современная и оборудована новейшим оборудованием. Вызывает неподдельное уважение и сам коллектив, который трудится в данной клинике. В дальнейшем буду обращаться только в клинику Доктора Косневича.
Самая лучшая стоматология, да дорого, но зато качественно и с первого раза. Всем знакомым и нет рекомендую стоматологию Доктора Косневича.
Доброжелательный персонал, уютная клиника. Антон Давидович относится с уважением к здоровью пациента, а огромный багаж знаний позволяет выбрать доктору оптимальное лечение. Имплантация четырех зубов была проведена всего за 40 минут. Все безболезненно, рекомедовано лечение после операции. Работа по установке мостов завершена. Все очень удобно и эстетично. Спасибо всем сотрудникам клиники!!!
Отличная стоматология. Если нужна помощь врача-стоматолога или просто чистка зубов - вся моя семья приходит только в клинику доктора Косневича. Отличное качество работы врача, гарантия и нормальные цены. Рекомендую
пользуюсь услугами данной клиники с 2012 года. мой врач Антон Давидович всегда находит верные решения для лечения. с первого посещения мне все понравилось, до этого 10 лет не могла найти нормального стоматолога в Сочи. за все это время один раз попала в другую клинику и пришлось возвращаться и Антону Давидовичу все мне переделывать.
У доктора Антона Косневича наблюдалась почти год))) Очень корректный, открытый, честный доктор. Цена = качество. Лечила и кариес и ставили коронки и имплантат. На каждом этапе индивидуальное сопровождение, профессиональная работа и самое главное - без боли!!!! Благодарю персонал, чуткие и внимательные мед сестры. Всех благ. Клинику Косневич рекомендую на все 100)
Пришла в эту клинику по рекомендации своей сестры, сама уже являюсь пациенткой как год. Впечатления от всего коллектива самые хорошие. Антон Давидович прекрасный врач, он точно знает своё дело и умело и талантливо воспроизводит его! Девочки помошницы Ксения и Татьяна безусловно понимают доктора с полуслова и с полувзгляда. Всему коллективу выражаю свою благодарность!
Совсем не страшно, так как с порога очень доброжелательное отношение и поддержка, если вы вдруг боитесь стоматолога. Лечение проходит быстро, качественно. Теперь рекомендую всем близким доктора Антона Давидовича.
Хожу в эту клинику уже восемь лет, персонал замечательный и специалисты в своем деле. Качество на высшем уровне. Большая благодарность Антону Давидовичу
Большая благодарность Антону Давидовичу Косневичу за безупречную работу, высочайший профессионализм и любовь к своему делу! Отдельное спасибо гигиенисту Татьяне за великолепную проф гигиену зубов, ассистирование Антону Давидовичу при лечении, я всегда чувствую теплое, чуткое отношение! Благодарю за бесценное чувство доверия на все 100 процентов и спокойствия, потому что я знаю, что нахожусь в самых надежных руках!
Прекрасная клиника, отзывчивый персонал, профессионалы своего дела. К каждому пациенту относятся с тщательным вниманием, напоминают о необходимости ежегодного осмотра/чистки. Качество работы на высшем уровне!
Антон Давидович лучший врач. Очень внимательный к клиентам. Профессионал своего дела. Я очень рада что по установке имплантов я обратилась в эту клинику.
Тут мне оказали помощь, обратилась с трагедией (сломала передний зуб), а тут Новый год, корпоративы и остальное доктор пошёл на встречу и всё мне сделали в кратчайшие сроки! СПАСИБО АНТОН ДАВИДОВИЧ! Пойду на корпоратив красивая и довольная) низкий поклон!
Много-много лет обращаюсь в единственную и очень достойную клинику Доктора Косневича. При всех обращениях, в течение длительного времени к Антону Давидовичу, получаю только положительные эмоции и отличный конечный результат. Даже в безвыходных ситуациях Антон Давидович находит оптимальное решение. Великолепный доктор и отличный человек
Рекомендую! Для себя понял, что лучше специалиста, чем Косневич просто нет! Я думаю, что для каждого человека лечение зубов это важный и ответственный шаг! Полностью доволен! Спасибо огромное!
Как приятно попадать в эту семейную клинику! Тут атмосфера доброжелательная и прозрачная! Как говорит, моя жена Антон Давидович - повелитель зубной боли. Мы уже прибегали не раз к нему со словами "Спасите, помогите, болит так, что ничего не можешь делать и не хочешь!" Антон филигранно всё сделает, и ты опять себя чувствуешь человеком, который может жить и заниматься делами! Спасибо, доктор! Всегда помогаете и спасаете! Хорошая клиника, рекомендую.
Переехала в Сочи лет 5 назад и первый год был в поисках: мастеров, докторов, партнеров по бизнесу. Я так рада, что относительно сразу нашла эту стоматологию! Кстати не все местные знают о семье Косневичей! Мой низкий поклон и Давид Матвеевичу за удаление зуба мудрости, и мои аплодисменты его сыну Антону Давидовичу за мою улыбку!! Чувствуется, что коллектив подобран правильно и каждый в нём является частью отлаженного механизма! Я как директор компании сразу это вижу. Спасибо, клинику рекомендую!
Являюсь преданным пациентом на протяжении уже 8 лет. В основном прихожу два раза в год на чистку зубов к Татьяне (делает она её хорошо, аккуратно, без боли). Если что-то случается с зубами (нужно полечить или удалить, имплант поставить), то естественно к Антону Давидовичу! Клиника тут не большая, но всё и все на своих местах. Спасибо. К Вам не стыдно отправлять знакомых.
Очень благодарна Косневичу Антону Давидовичу за те замечательные зубы, которые появились у меня 10 лет назад. Это обеспечило мою деятельность экскурсовода и научного сотрудника - общественная работа с людьми, поэтому порядок во рту играет большое значение с психологической и физической точки зрения, плюс эстетика. Советую всем желающим иметь прекрасную улыбку обращаться к нашему чудо-доктору Антону Давидовичу! Спасибо Вам, уважаемый мной коллектив, который сумел создать Косневич А. Д.
Было приятно вновь встретиться с командой врачей. Я проходила имплантацию и лечение в данной клинике и хочу сказать, что лучше врачей в этой области в городе Сочи нет!
Очень довольна Стоматологией Доктора Косневича, с момента лечения и установки имплантов прошло 6 лет и все отлично! Антон Давидович профессионал своего дела! Спасибо Вам, за хорошую работу! Замечательный администратор Есения всегда проинформирует и напомнит о визите))
Человек я любознательный и задаю вопросы постоянно! Доктор Антон Давидович, ответил на все мои вопросы с терпением и ясностью!!! У него такой непревзойденный уровень знаний и опыта! Приятно в наше время встретить людей, которые действительно заботятся о благополучии и удобстве другого человека) Весь персонал заботливо и внимательно относится к пациенту! Спасибо вам!!!
Добрый день, Роман! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления. С уважением, стоматология Доктора Косневича.
С момента, когда я впервые переступил порог клиники, я почувствовал теплую и дружелюбную атмосферу. Весь персонал был доброжелательным и гостеприимным! Доктор покорил своими знаниями, проконсультировал меня по томограмме, сразу сказал в чём проблема боли. Я выражаю огромную благодарность за ваш труд и ваше умение!!! Антон Давидович вы настоящий профессионал своего дела!
Приветствуем вас, Егор! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, стоматология Доктора Косневича.
Благодарю доктора Косневича Антона Давидовича за его высокий профессионализм, за быстрое и качественное лечение. Спасибо за мою безупречную улыбку! С удовольствием рекомендую вашу клинику всем своим друзьям и знакомым.
Добрый день, Ольга) Благодарим вас за оставленный отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С уважением, Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского.
Профессионализм и опыт моего врача Антона Давидовича. В клинике современное оборудование и передовые технологии, что делает лечение более эффективным и безболезненным. Доктор нашёл подход ко всем членам нашей семьи и каждому из нас уделил внимание, учитывая наши особенности и потребности. В клинике дружелюбная и заботливая атмосфера))) Спасибо всему персоналу!!!
Добрый день) Благодарим вас за оставленный отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С уважением, Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского)
История походов к Стомотолог началась со школы, до прихода в клинику Косневича, я сделала 2 операции в Москве по имплантации, в общей сложности хватило на 20 лет, десна воспалились, пришлось удалять и ставить протезы, но находясь в Сочи, мне посоветовали врача Антона Давидовича, хотя в то время, он был начинающим. После осмотра он разработал программу по лечению и имплантации. Прошло 15 лет, никаких проблем, никаких протезов! Это на удивление умнейший, думающий, с высоким профессионализмом врач, каждому больному находит свой метод. Сейчас посещаю клинику только для осмотра, чистки и укрепления десен гиалуронкой 2 раза в год. Родственники и друзья кому я посоветовала эту клинику очень довольны результатом! Благодарю весь коллектив за чуткое, внимательное отношение к пациентам, отдельно хочу поблагодарить Татьяну Сергеевну! Всем здоровья, удачи и добра!
Добрый день, Галина! Благодарим Вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень Вам признательны. Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, стоматология Доктора Косневича.
В городе Сочи был в связи с командировкой и как всегда совершенно неожиданно настигла меня проблема с зубом. Сам живу в Москве и уровень медицины у нас хороший. Перепугался жуть, думал в этом курортном городе мне так вылечат, что по приезду удалять придется! Совершенно не ожидал встретить такое качественное оказание услуг. Грамотный доктор, с первой минуты поразил меня своим профессионализмом. В клинике комплексный подход, качественные материалы и оборудование. Весь персонал проявляет заботу и внимание. Приятно удивлен! Спасибо, Антон Давидович. Вы изменили мое представление о медицине в городе курорте. Камень на входе поразил своим величием и красотой.
Добрый день, Эдуард. Благодарим вас за отзыв! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.