Один из лучших докторов, что встречались мне в жизни! Поступила в его отделение в тяжелом состоянии, измученная кашлем и невозможностью дышать. За время лечения получила прекрасные рекомендации Доктора, максимум внимания и человеческого общения. Продолжила лечение дома и сейчас моё состояние можно назвать отличным. Спасибо вам, дорогой Юрий Евгеньевич! Лора Рудакова.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ в ужасе от врача Юрия Евгеньевича! Никакого уважения к пациентам, что уж говорить о заботе и внимании. Единственное внимание, которым я и моя соседка удостоились от него, так это глупые, язвительные шутки, от которых только хуже становилось. Короче, это врач, который оказывает очень сильное психическое давление на пациентов, причём только с отрицательной стороны. Не уверена, что у него самого всё в порядке с психикой. Извращенец какой-то!
Может, врач он и не плохой. Но шутки, которыми он "сыплет" во время осмотра пациента, просто идиотские!!! Ему только в цирке работать! А ещё он помнит только тех пациентов, которые ему хорошо отблагодсрили.
Замечательный доктор Юрий Евгеньевич Крепак, прекрасный, внимательный, заботливый, позитивный человек! Моя благодарность за потрясающее лечение не имеет границ! Вы лучший! Бесконечно благодарная Вам Медея Ошхерели!
Самый замечательный, лучший врач!!!!! Очень внимательный, быстро, чётко, профессионально, проведя опрос, осмотр, поставил диагноз, назначил эффективное лечение! Спасибо огромное, Юрий Евгеньевич!! С огромной благодарностью Малеева А. С
Бесконечно благодарна Вам за качественное лечение в стационаре пульманологического отделения. Поступила по скорой с обострением бронхиальной астмы 21.09.2019. Спасибо, поддержали меня и морально. Хочется лично поблагодарить вас.
Это мой врач во всех смыслах. Врач от Бога! Юрий Евгеньевич, не могу вас найти. Это ваш пациент Арам Мурадян. Мой эл.адрес: aram30@rambler.ru Прошу Вас, отзовитесь. Напишите пару слов и я вам отвечу. Спасибо
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.