Избранное
Крепак Юрий Евгеньевич

Отзывы о враче Крепак Юрий Евгеньевич

Пульмонолог
Открыть профиль врача
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 28 сентября 2025
22 октября 2025 в 21:52

Один из лучших докторов, что встречались мне в жизни! Поступила в его отделение в тяжелом состоянии, измученная кашлем и невозможностью дышать. За время лечения получила прекрасные рекомендации Доктора, максимум внимания и человеческого общения. Продолжила лечение дома и сейчас моё состояние можно назвать отличным. Спасибо вам, дорогой Юрий Евгеньевич! Лора Рудакова.

5,0
Дата визита 18 ноября 2021
18 ноября 2021 в 20:04

Я в ужасе от врача Юрия Евгеньевича! Никакого уважения к пациентам, что уж говорить о заботе и внимании. Единственное внимание, которым я и моя соседка удостоились от него, так это глупые, язвительные шутки, от которых только хуже становилось. Короче, это врач, который оказывает очень сильное психическое давление на пациентов, причём только с отрицательной стороны. Не уверена, что у него самого всё в порядке с психикой. Извращенец какой-то!

5,0
Дата визита 16 ноября 2021
16 ноября 2021 в 11:03

Может, врач он и не плохой. Но шутки, которыми он "сыплет" во время осмотра пациента, просто идиотские!!! Ему только в цирке работать! А ещё он помнит только тех пациентов, которые ему хорошо отблагодсрили.

Без оценки
7 сентября 2021 в 00:52
А
Аноним (95.153.XXX.XXX, Краснодар или Новопокровская) оставил отзыв в Городская больница №4

Замечательный доктор Юрий Евгеньевич Крепак, прекрасный, внимательный, заботливый, позитивный человек! Моя благодарность за потрясающее лечение не имеет границ! Вы лучший! Бесконечно благодарная Вам Медея Ошхерели!

5,0
Дата визита 31 декабря 2019
12 января 2020 в 23:33

Самый замечательный, лучший врач!!!!! Очень внимательный, быстро, чётко, профессионально, проведя опрос, осмотр, поставил диагноз, назначил эффективное лечение! Спасибо огромное, Юрий Евгеньевич!! С огромной благодарностью Малеева А. С

Без оценки Дата визита 21 сентября 2019
18 октября 2019 в 17:11
А
Аноним (37.77.XXX.XXX, Пятигорск) оставил отзыв в Городская больница №4

Бесконечно благодарна Вам за качественное лечение в стационаре пульманологического отделения. Поступила по скорой с обострением бронхиальной астмы 21.09.2019. Спасибо, поддержали меня и морально. Хочется лично поблагодарить вас.

5,0
4 ноября 2018 в 09:36

Это мой врач во всех смыслах. Врач от Бога! Юрий Евгеньевич, не могу вас найти. Это ваш пациент Арам Мурадян. Мой эл.адрес: aram30@rambler.ru Прошу Вас, отзовитесь. Напишите пару слов и я вам отвечу. Спасибо

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.