Дата визита 6 октября 2019
6 октября 2019 в 19:41
Отличный врач, грамотный специалист, порядочный человек, знает свою работу и готова помогать людям. Спасибо ей большое за труд на медицинском поприще в течение многих лет. Побольше бы таких врачей.