Я приятно удивлена, что в нашей поликлинике есть такие грамотные врачи. Попала я к ней в выходной день. С января ходила в эту поликлинику, гоняли то неврологу, невролог к терапевту. Никак не могли ставить диагноз. Хотя никаких обследований не было. Сегодня, чтобы вы понимали 30 мая,5 месяцев жудкие боли в тазобедренном суставе. Она меня выслушала, попросила показать, кт, узи, что есть. Направила на мрт, дала направление на анализы. И назначила лекарства так как были воспаления в суставе Такое внимание ни в какой поликлинике, ни в какой больнице я не видела. После первого укола к вечеру, ничего не болела
37 отзывов о терапии в Сочи
Найдено 37 отзывов о терапии в Сочи: 37 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах терапии за 2026 год.
В Сочи
Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула Covid 19. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.
Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула Covid 19. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.
Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула Covid 19. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.
Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула Covid 19. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.
Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула ковида. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.
Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула ковида. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.
Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула ковида. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.
Инна Владимировна, очень грамотный, современный, профессиональный и отзывчивый врач!!! Никогда вас не отпустит без подробного анамнеза проблемы, назначения соответ. анализов и в итоге лечения. Спасибо за все!
Хороший человек был, но умер. Царство небесное земля пухом. Я смотрю народ по отзывам докторов выбирает, не правильно это, манипуляции везде могут быть.
умничка. внимательная, добрая, отзывчивая. воспитанная. грамотный доктор. верните ее в кудепсту, пациенты (мы) очень по ней скучаем, другого врача не хотим. ВЕРНИТЕ НАМ ХУБАШВИЛИ
Лучший врач, всегда внимательно выслушает, назначит необходимые для диагностики анализы, всегда доводит лечение до конца, только с ней слежу за своим здоровьем, к такому доктору хочется идти, в то время когда другим абсолютно все равно, даже в платных клиниках, рекомендую ее как самого лучшего и профессионального врача
Врач не закомплексована устаревшими познаниями, прошла очень сильную фундаментальную базу. К ней нет боязни обращаться. Она думающий Врач. Самостоятельно может поставить точку над i. Современно дагностирует и высокоэффективно лечит. Отлично объективно разбирается в проблемах пациента. Я очень доволен что существуют такие отличные специалисты.
Единственный врач в этой поликлинике которому не пофиг на пациентов. Который тебя нормально осмотрит, опросит и выскажет свои предположение. Благодаря ей, я еще не полностью разочаровалась в наших врачах.
Очень хороший врач, внимательный. Его назначения всегда помогают. Он специалист широкого профиля. Не приходится записываться к другим. (Неврологу, хирургу и т. д.) Всегда сам даст нужный совет.
Грамотная, внимательная. Профессионал. Обратилась по поводу вопросов по здоровью дочери и мужа. Спасибо. Все очень конкретно и грамотно, рекомендуем всей семьей.
Врач от Бога, спасибо вам за ваше лечение!!! Помог как в терапии так и по неврологии, работает оперативно и грамотно!!!
Екатерина Александровна наш участковый доктор. Очень компетентный врач. Внимательная, отзывчивая. Приходим к ней на прием уже на протяжении лет 5, никогда не были разочарованы! Мама блокадница, к ней особое внимание проявляется и на дом придет, и анализы на дому берут, кардиограмму. Умница! Побольше бы таких врачей.
Внимательный подход к отдыхающим. Вежливость и квалифицированные советы. Тщательный осмотр. После осмотра получили рекомендации для дальнейшей профилактики после выезда. Спасибо
Такой грамотный, советский доктор, который лечит не только делом, но и словом. Оренбургская медицинская академия одна из лучших в России Благодарна Андрею Васильевичу за лечение