С направлением из районной поликлиники для проведения операции в надгортаннике обратилась в ЛОР отделение к заведующему - Мельник Александру Михайловичу. Сразу обратила внимание на то, что он высококвалифицированный специалист. Профессионал. Диагноз им был проверен и подтвержден. Меня приятно удивило его потрясающее чувство доброжелательности. Для проведения операции был назначен очень хороший хирург - Горелов А. А. В послеоперационный период я увидела его команду – работников отделения. Только приятное впечатление!!!! Очень благодарна Александру Михайловичу! Такие специалисты всегда были, есть и будут на вес золота!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 14 сентября 2023
4 октября 2023 в 22:14
Дата визита 10 февраля 2022
13 февраля 2022 в 09:07
Здравствуйте, я хочу оставить отзыв зав. отделение лору Мельник Александр Михайловичу. Он оперировал перегародку носа. Он доктор золотыми руками, спасибо за хорошее отношение к пациенту, за внимание, за ответственность, за все,. Благодарность, всем советую.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.