Очень благодарны нашему детскому отоларингологу за внимательную диагностику, точное назначение лечения и теплоту обращения к маленькому пациенту. Доктор внимательно выслушивал жалобы, задавал уточняющие вопросы и обстоятельно проводил осмотр, выявив причину заболевания оперативно и точно. Врач назначал лекарства осторожно, стремясь минимизировать побочные эффекты и облегчить состояние ребенка как можно быстрее. Нас также приятно впечатлила четкая последовательность рекомендаций и понятные инструкции по уходу за ребенком дома. Хочется особо подчеркнуть ответственность и профессионализм врача, способного наладить контакт даже с самыми беспокойными малышами. Большое человеческое спасибо за доброе сердце и золотые руки! Рекомендуем этого замечательного специалиста всем мамочкам и папочкам, ищущим опытного и заботливого врача для своего ребёнка.
29 отзывов об оториноларингологии в Сочи
Найдено 29 отзывов об оториноларингологии в Сочи: 29 персональных отзывов о врачах.
В Сочи
Диана Равильевна внимательно осмотрела ребёнка, поставила диагноз. После пройденного назначенного лечения у сына прекратились ночные боли в ушах. Очень благодарны за заботу и подход.
У дочки начались боли в ухе, обратились к лору, поставили диагноз отит. После назначенного лечения уже на следующий день боль стала меньше, дочь стала меньше капризничать и наконец-то нормально спала всю ночь. Через пару дней боль совсем ушла! Спасибо врачу за грамотно выписанное лечение и помощь.
Обратился к Диане Равильевне с сильными болями в горле. Врач поставила диагноз — ангина и назначила лечение. Уже через два дня мне стало значительно лучше.
Очень грамотный и опытный врач. За два посещения выявил у меня сложную ЛОР проблему которую другие врачи не могли диагностировать. назначил курс лечения который оказался удивительно эффективным. Я очень благодарен Владимиру Давыдовичу и всем его советую как настоящего профессионала своего дела.
Я остался очень доволен отношением к пациентам в клинике. У меня сложилось впечатление, что здесь действительно заботятся о каждом. Врач серьезно отнеслась к моему лечению, назначив все необходимые анализы.
От длительного использования капель для носа у меня возникло к ним привыкание и они перестали помогать, я была уверена, что у меня безнадежный случай, потому что сменила много лекарств, а эффекта ноль. Но благодаря лечению Дианы Равилевны я начала замечать улучшения. Теперь я уверена, что мое лечение идет в правильном направлении!
Внимательный, неравнодушный, выслушал, посмотрел, пощупал, провёл ликбез, дал несколько дельных советов, хотя проблема как оказалось была не по его профилю. Рада, что записалась именно к нему.
Однозначно мой доктор. Приходила с жалобой на жжение во рту, обошла все кабинеты и сдала все анализы, а оказалось все просто - дефицит витамина в12. Лечение за неделю помогло и перестала ощущать эти неприятные покалывания на кончике языка. Здорово.
Делали обследование слуха ребенку с подозрением на аутизм, в другом центре даже не смогли подхода к ребенку найти, а только нервно отвечали, что ребенок трудный. А здесь и подход к ребенку нашли, и атмосфера доброжелательная. Неврологи правильно сделали, что к этом доктору направили. Всем родителям с маленькими детьми рекомендую врача Буданова.
Перешли к этому доктору, когда он поменял место работы. Не хотим его менять, потому что уже уверены в его компетентности. Сейчас пришлось из-за ныряния в воде опять обратиться, потому что болит сильно одно ухо. У врача очень удобное расписание по субботам, поэтому мы смогли вовремя попасть без затруднений в выходной день. К сегодняшнему дню уже легче. Спасибо. Надеемся, что информация о новом месте работы будет обновлена в интернете.
Лучший лор для детей в Сочи! Смотрел ранее дочку 1 года возрастом в другой клинике, теперь повторно обратились уже после лечения. У нас все прошло после назначений врача, насморка нет и кашель прошел. Может и за педиатра подсказать и про инфекционные заболевания рассказать. Хорошо, что доктор объясняет, как предотвратить болезни у ребенка в садике и не против прививок.
Отличный специалист в своей области. ЛОР от бога. Профессионал в своём деле. Очень легко находит общий язык с детьми и родителями.
Здравствуйте, я хочу оставить отзыв зав. отделение лору Мельник Александр Михайловичу. Он оперировал перегародку носа. Он доктор золотыми руками, спасибо за хорошее отношение к пациенту, за внимание, за ответственность, за все,. Благодарность, всем советую.
Отличный врач, профессионал своего дела! Принял быстро, провел обследование. Назначил лечение. Что главное провел качественный осмотр. Своей работой заставляет надеяться что в нашей медицине бесплатной еще остались профессионалы любящие свое дело.
Это Очень грамотный и квалифицированный доктор. Провел тщательный и внимательный осмотр, в процессе которого были выявлены и другие проблемы, помимо тех что тревожили. Назначил правильное лечение, и как результат полное и безогоаорочное выздоровление!!!!! Очень приятный и внимательный доктор. Спасибо ему ОГРОМНОЕ за его работу, профессионализм и его ответственность. Счастья Вам дорогой доктор, здоровья и успехов во всем!!!!
специалист высокой квалификации, всегда позитивный, пациента успокоит. к нему пришла после посещения терапевта, невролога и он смог определить причину моего недомогания. к этому врачу я обращаюсь в течении 14 лет.
специалист высокой квалификации, всегда позитивный, пациента успокоит. к нему пришла после посещения терапевта, невролога и он смог определить что все мои болезни сосуды и хандроз.
В декабре 2019 года с ужасной болью в ухе я обратилась в Приемное отделение 4-ой городской больницы, дежурил врач Дворянчиков Руслан Владимирович, с диагнозом гнойный отит меня госпитализировали в ЛОР отделение, там мне назначили лечащего врача Качалову Софью Олеговну, увидев ее была приятно удивлена, милая, приветливая врач, она осмотрела меня, назначила лечение, достаточно бюджетное, за что я ей очень благодарна, плюс ко всему назначили антибиотики (капельницы), ставили их медсестра, за это отдельное им спасибо и обезболивающее, сразу же на следующий день ушко стало отпускать, боль стала проходить! Доктор заходила ко мне каждый день, беспокоилась о самочувствии, была очень добра и внимательна! Спасибо вам, София Олеговна! Успехов вам и побольше хороших пациентов! Синицина М. А
Замечательный врач! Все по существу, грамотный, таких очень редко встретишь, внимательный, ни одного лишнего лекарства, четкое лечение, тчательный осмотр. Очень рекомендую. Если лор, то только Владимир Александрович. Спасибо Вам огромное!