Избранное
Обновлено 29 ноября 2023 2k просмотров
Паршина Анжела Валентиновна

Паршина Анжела Валентиновна

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт
Ведёт прием в 2 клиниках в Сочи
5,0 превосходно · 7 отзывов (1 анонимный отзыв)
3 года подряд в ТОП-3 ТОП-10 стоматологов-ортодонтов в Сочи
Врач стоматолог-терапевт Паршина Анжела Валентиновна работает в Сочи, имеет 7 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Красноярская государственная медицинская академия, 2003 год. Опыт работы: 23 года.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортодонты в Сочи
2-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Сочи
21-е место в рейтинге
Стоматологи в Сочи
33-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Сочи

1
Стоматология доктора Пашьяна
5,0 превосходно · 1 отзывов
Сочи, Грузинский пер, 1
Консультация по записи
Закрыто · до 20:00
2
Стоматология Мидея
5,0 превосходно · 1 отзывов
Сочи, Сухумское шоссе ул, 51/3
Консультация по записи
+7 (988) 236-20-90
Закрыто · до 20:00
О враче

Паршина Анжела Валентиновна - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортодонт, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Сочи уже больше 23 лет.

Высшее медицинское образование: окончила Красноярская государственная медицинская академия в 2003 году. Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, исправление прикуса и диагностика в стоматологии; по отзывам видно, что особенно востребованы лечение зубов, стоматология и реставрация/наращивание передних зубов.

Врач загрузила 3 работы в формате «до и после», чаще всего - лечение кариеса и лечение зубов. С 2017 года врач получила от пациентов 7 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, к отзывам обращались более 3000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Очень внимательная и аккуратная врач, к ней с удовольствием иду лечить свои зубы». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Сочи; в 2023 году врач тоже попадала в ТОП-10.

Приём ведётся в 2 клиниках. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2003
Красноярская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 23 года, с 2003 года
2023 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт
2023 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт
2023
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт
2023 - 2023
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт
2023 - 2023
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт
2023 - 2023
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт
2023
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт
2019 - 2023
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт
До / после

Работы Паршина А. В.

Все 2 работы

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 26 июля 2021
26 июля 2021 в 17:49

Был скол переднего зуба, травма. Крайне неприятно, учитывая что работа связана с постоянным живым общением. Зубных врачей, помятая советское прошлое, боялась патологически. Шла как на казнь. Однако, благодаря мастерству Паршиной Анжелы Валентиновны процедура восстановления недостающей части зуба оказалась ничуть не страшнее... наращивания ногтей. Ни малейшей боли, даже неприятным процесс назвать нельзя. Прошло для меня в полудреме. Зуб стал визуально ещё лучше, чем был)) Техника тоже отличная, ни разу не напоминает пыточные инструменты. В кабинете нет неприятного запаха медикаментов, все очень симпатично.

ЛД
26 июля 2023

Спасибо вам за ваш отзыв и что поделились своим опытом! Мы понимаем, что страх перед стоматологическими процедурами может быть довольно сильным. Но вы справились. Мы рады, что вы доверились нашей клинике и получили такой положительный опыт и ваш зуб полостью восстановлен и вы дарите улыбки своим близким. Ждем вас снова в нашей стоматологии.

5,0
Дата визита 11 июля 2021
11 июля 2021 в 11:37

Анжела Валентиновна это врач от Бога. Очень давно лечусь у неё с мужем. Очень спокойный, опытный доктор. Все всегда доступно объяснит, лечится у неё одно удовольствие.

ЛД
26 июля 2023

Спасибо за такой отзыв. Ждем вас снова!

5,0
Дата визита 15 мая 2021
15 мая 2021 в 18:10

Я давно наблюдаюсь у Анжелы Валентиновны. Доктор внимательный, профессиональный и доброжелательный. Врач всегда качественно выполняет свою работу. Очень хороший персонал, девочки на ресепшене отзывчивые, всегда помогут и грамотно ответят на все вопросы.

Без оценки Дата визита 13 ноября 2020
13 ноября 2020 в 17:38
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Москва или Краснодар) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология Дента Стар

Была на чистке зубов у Паршиной Анжелы Валентиновны. Очень понравилось. Все было сделано тщательно и внимательно. Заодно получила полную диагностику состояния зубов и дёсен и подробные рекомендации. Очень довольна и всем рекомендую этого врача!!

4,8
Дата визита 4 декабря 2019
4 декабря 2019 в 12:22

Очень внимательная и аккуратная врач, к ней с удовольствием иду лечить свои зубы. И сама клиника мне понравилась, чистота уют и тепло. Большое спасибо врачу. Советую и не бойтесь и лечитесь!

5,0
18 апреля 2019 в 09:43

Хорошая клиника, адекватный, отзывчивый персонал. С тех пор как переехал в Адлер, уже несколько лет только у них и лечусь. Полный спектр услуг, часто различные акции. В целом очень нравится.

5,0
25 декабря 2017 в 13:36

Очень понравилась стоматология рекомендую!На прием попала к врачу Паршиной Анжеле Валентиновне, рассказала свои проблемы, посмотрели и начали лечение.Осталась очень довольна результатами. Спасибо вам большое за ваш профессионализм!!!!! Счастья, здоровья вам и вашей семье в наступающем новом году!!!!