Избранное
Паршина Анжела Валентиновна

Отзывы о враче Паршина Анжела Валентиновна

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт
Открыть профиль врача
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 3 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 26 июля 2021
26 июля 2021 в 17:49

Был скол переднего зуба, травма. Крайне неприятно, учитывая что работа связана с постоянным живым общением. Зубных врачей, помятая советское прошлое, боялась патологически. Шла как на казнь. Однако, благодаря мастерству Паршиной Анжелы Валентиновны процедура восстановления недостающей части зуба оказалась ничуть не страшнее... наращивания ногтей. Ни малейшей боли, даже неприятным процесс назвать нельзя. Прошло для меня в полудреме. Зуб стал визуально ещё лучше, чем был)) Техника тоже отличная, ни разу не напоминает пыточные инструменты. В кабинете нет неприятного запаха медикаментов, все очень симпатично.

ЛД
26 июля 2023

Спасибо вам за ваш отзыв и что поделились своим опытом! Мы понимаем, что страх перед стоматологическими процедурами может быть довольно сильным. Но вы справились. Мы рады, что вы доверились нашей клинике и получили такой положительный опыт и ваш зуб полостью восстановлен и вы дарите улыбки своим близким. Ждем вас снова в нашей стоматологии.

5,0
Дата визита 11 июля 2021
11 июля 2021 в 11:37

Анжела Валентиновна это врач от Бога. Очень давно лечусь у неё с мужем. Очень спокойный, опытный доктор. Все всегда доступно объяснит, лечится у неё одно удовольствие.

ЛД
26 июля 2023

Спасибо за такой отзыв. Ждем вас снова!

5,0
Дата визита 15 мая 2021
15 мая 2021 в 18:10

Я давно наблюдаюсь у Анжелы Валентиновны. Доктор внимательный, профессиональный и доброжелательный. Врач всегда качественно выполняет свою работу. Очень хороший персонал, девочки на ресепшене отзывчивые, всегда помогут и грамотно ответят на все вопросы.

Без оценки Дата визита 13 ноября 2020
13 ноября 2020 в 17:38
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Москва или Краснодар) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология Дента Стар

Была на чистке зубов у Паршиной Анжелы Валентиновны. Очень понравилось. Все было сделано тщательно и внимательно. Заодно получила полную диагностику состояния зубов и дёсен и подробные рекомендации. Очень довольна и всем рекомендую этого врача!!

4,8
Дата визита 4 декабря 2019
4 декабря 2019 в 12:22

Очень внимательная и аккуратная врач, к ней с удовольствием иду лечить свои зубы. И сама клиника мне понравилась, чистота уют и тепло. Большое спасибо врачу. Советую и не бойтесь и лечитесь!

5,0
18 апреля 2019 в 09:43

Хорошая клиника, адекватный, отзывчивый персонал. С тех пор как переехал в Адлер, уже несколько лет только у них и лечусь. Полный спектр услуг, часто различные акции. В целом очень нравится.

5,0
25 декабря 2017 в 13:36

Очень понравилась стоматология рекомендую!На прием попала к врачу Паршиной Анжеле Валентиновне, рассказала свои проблемы, посмотрели и начали лечение.Осталась очень довольна результатами. Спасибо вам большое за ваш профессионализм!!!!! Счастья, здоровья вам и вашей семье в наступающем новом году!!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.