Был скол переднего зуба, травма. Крайне неприятно, учитывая что работа связана с постоянным живым общением.
Зубных врачей, помятая советское прошлое, боялась патологически. Шла как на казнь.
Однако, благодаря мастерству Паршиной Анжелы Валентиновны процедура восстановления недостающей части зуба оказалась ничуть не страшнее... наращивания ногтей. Ни малейшей боли, даже неприятным процесс назвать нельзя. Прошло для меня в полудреме. Зуб стал визуально ещё лучше, чем был))
Техника тоже отличная, ни разу не напоминает пыточные инструменты. В кабинете нет неприятного запаха медикаментов, все очень симпатично.
ЛД
Спасибо вам за ваш отзыв и что поделились своим опытом! Мы понимаем, что страх перед стоматологическими процедурами может быть довольно сильным. Но вы справились.
Мы рады, что вы доверились нашей клинике и получили такой положительный опыт и ваш зуб полостью восстановлен и вы дарите улыбки своим близким. Ждем вас снова в нашей стоматологии.
Анжела Валентиновна это врач от Бога. Очень давно лечусь у неё с мужем. Очень спокойный, опытный доктор. Все всегда доступно объяснит, лечится у неё одно удовольствие.
ЛД
Спасибо за такой отзыв. Ждем вас снова!
Я давно наблюдаюсь у Анжелы Валентиновны. Доктор внимательный, профессиональный и доброжелательный. Врач всегда качественно выполняет свою работу. Очень хороший персонал, девочки на ресепшене отзывчивые, всегда помогут и грамотно ответят на все вопросы.
Была на чистке зубов у Паршиной Анжелы Валентиновны. Очень понравилось. Все было сделано тщательно и внимательно. Заодно получила полную диагностику состояния зубов и дёсен и подробные рекомендации.
Очень довольна и всем рекомендую этого врача!!
Очень внимательная и аккуратная врач, к ней с удовольствием иду лечить свои зубы. И сама клиника мне понравилась, чистота уют и тепло. Большое спасибо врачу. Советую и не бойтесь и лечитесь!
Хорошая клиника, адекватный, отзывчивый персонал. С тех пор как переехал в Адлер, уже несколько лет только у них и лечусь. Полный спектр услуг, часто различные акции. В целом очень нравится.
Очень понравилась стоматология рекомендую!На прием попала к врачу Паршиной Анжеле Валентиновне, рассказала свои проблемы, посмотрели и начали лечение.Осталась очень довольна результатами. Спасибо вам большое за ваш профессионализм!!!!! Счастья, здоровья вам и вашей семье в наступающем новом году!!!!