Отличный врач. Попала к ней в приемное отделение при скорой помощи. Она провела тщательное обследование, назначила и посмотрела на месте необходимые анализы. Понравился позитивный настрой и доброта.
Что говорят пациенты
Оставить отзывМеня перевели с дагомысской 5й в 8ю краснополянскую больницу с предворительным диагнозом. Там я попал в руки к Людмиле Александровне! Оперативно, без лишней суеты было сделано обследование. Она настоящий профессионал своего дела, грамотная, чёткая, внимательная, всё расспросила, выслушала и разъяснила. Такого первоклассного отношения, нигде раньше ещё не приходилось встречать! Очень рад, что попался именно такой врач. Все оперативно и грамотно, без лишней суеты! Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Александровна за её крапотливый труд, профессионализм и доброе сердце!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.