Избранное
Обновлено 8 января 2020 9.6k просмотров
Строителев Михаил Евгеньевич

Строителев Михаил Евгеньевич

Хирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Солнечногорске
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
4 года подряд в ТОП-3 Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Солнечногорске ТОП-10 хирургов в Солнечногорске
Врач хирург Строителев Михаил Евгеньевич работает в Солнечногорске, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Хабаровский государственный медицинский институт, 1981 год. Опыт работы: 45 лет.
Оставить отзыв
Хирурги в Солнечногорске
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Солнечногорска

Солнечногорск, Рекинцо мкр, 1
Консультация по записи
+7 (495) 994-14-30
Работает круглосуточно
2
Стационар Доктор Клин
5,0 превосходно · 5 отзывов
Клин, деревня Мисирево, 402б
Консультация по записи
+7 (496) 249-96-86
Работает круглосуточно
О враче

Опытный хирург Строителев Михаил Евгеньевич уже больше 45 лет ведёт приём пациентов в Солнечногорске.

С 2021 года врач собрал 4 отзыва от пациентов: средний балл - 5,0 из 5. Так, в отзывах отмечают: «Действительно чувствуется большой накопленный опыт». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших хирургов Солнечногорска.

Строителев М. Е. имеет диплом Хабаровского государственного медицинского института, 1981 год (высшее медицинское образование). Ведёт приём в двух городах: Солнечногорск и Клин. Михаил Евгеньевич консультирует и лечит в 2 клиниках. На текущем месте работы - больше 7 лет.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1981
Хабаровский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 45 лет, с 1981 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Хирург
2019 - настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 28 ноября 2024
28 ноября 2024 в 21:19
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в 1 хирургическое отделение Солнечногорская ЦРБ

Хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу Строителеву Михаилу Евгеньевичу. Очень хороший врач хирург от Бога. Очень добрый, заботливый, отзывчивый, очень позитивный. Он делал мне операцию в этом году, я довольна и благодарна ему. Вообще благодарна всем кто был на операции, всему первому хирургическому отделению включая весь персонал. Храни всех Господь и Матерь Божья. Слава Богу, за то что есть такие врачи и хочется их всегда благодарить за такое чуткое отношение к людям.

5,0
12 сентября 2023 в 05:59

Это ВРАЧ от БОГА! Молитвами святителя- хирурга Луки Крымского ( Валентина Феликсовича Войно- Ясенецкого) помоги, Господи, Михаилу Евгеньевичу жить и служить людям ещё долго- долго! Многая и благая лета! Кучко Галина Алексеевна.

5,0
Дата визита 9 января 2023
12 января 2023 в 19:35

Низкий поклон за проведение операции моей маме Клыпиной Л. Г. Профессионал в своем деле, очень рады что попали в надёжные руки. Огромное человеческое спасибо!

5,0
Дата визита 28 декабря 2020
11 января 2021 в 08:26

Очень добрый человек. Оперировал нам сына. Претензий нет. Действительно чувствуется большой накопленный опыт. Смог ребёнка успокоить, почувствовать безопасность. Огромное спасибо.