Хотелось бы выразить огромную благодарность Сабадаш Андрею Дмитриевичу. Сумел быстро поставить диагноз ребенку и дал нужное направление, что по могло предотвратить многих последствий. В ЦРБ же другой врач просто развел руками.
Детская поликлиника СЦРБ
Сортавала, Горького ул, 18Детская поликлиника Сортавальская центральная районная больница (Горького ул, 18) Сортавала: 7 отзывов пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ Сортавальская ЦРБ, руководитель Ненашева Марина Анатольевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-10-03-000120.
Врачи «Детская поликлиника СЦРБ»
Смотреть 14 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детская поликлиника СЦРБ работает в Сортавале, в команде 14 врачей разных специальностей.
Найти поликлинику можно по адресу Горького ул, 18; ближайшая остановка общественного транспорта - «Ж/д станция "Карельская», 3 минуты пешком от входа.
На сегодня это единственна детская поликлиника в Сортавале.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием педиатра повторный.
Среди врачей - 9 педиатров, 1 детский хирург, 1 детский невролог; средний стаж работы составляет 30 лет.
На странице опубликовано 7 отзывов с 2022 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2025 года. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Сабадаш А. Д. (хирург): его работу положительно отметили 6 пациентов. Из развёрнутого отзыва (зимой 2022 года): «Наталья Петровна Добрая, отзывчивая, выслушает, посмотрит, пощупает Ребёнку она очень нравится».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГБУЗ Сортавальская ЦРБ
- Руководитель
- Ненашева Марина Анатольевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-10-03-000120
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовУ дочери поднялась температура 40, не сбивалась, мы ночью поехали из рускеалы в сартаваллу. Нам очень повезло, дежурил Сабадаш Андрей Дмитриевич, но это я потом в рецепте прочитала. Доктор внимательный, образованный, объяснял и диагноз и причины и прокомментировал назначения. Взяли анализ крови и сделали жаропонижающий укол ( очень милая, добрая медсестра, все не больно ) к сожалению имени не подскажу. Такого приема мы и платной больнице не видели доктор спрашивает и слушает наш ответ. Желаем здоровья, благополучия и профессионального роста.
Обратилась в црб Сортавала с острой и непонятной болью в руке, столкнулась с разным отношением и подходом медиков, но все равно спасибо!) Особенно хотелось бы отметить Андрея Дмитриевича, очень внимательный и чуткий врач! Благодарю вас за доброе, неравнодушное отношение и своевременную профессиональную помощь. С уважением и наилучшими пожеланиями, Екатерина.
Обратилась в црб Сортавала с острой и непонятной болью в руке, столкнулась с разным отношением и подходом медиков, но все равно спасибо!) Особенно хотелось бы отметить Андрея Дмитриевича, очень внимательный и чуткий врач! Благодарю вас за доброе, неравнодушное отношение и своевременную профессиональную помощь. С уважением и наилучшими пожеланиями, Екатерина.
Обратилась в црб Сортавала с острой и непонятной болью в руке, столкнулась с разным отношением и подходом медиков, но все равно спасибо!) Особенно хотелось бы отметить Андрея Дмитриевича, очень внимательный и чуткий врач! Благодарю вас за доброе, неравнодушное отношение и своевременную профессиональную помощь. С уважением и наилучшими пожеланиями, Екатерина.
По стечению осбстоятельсв получила перелом руки со смещением андрей дмитриевич сабодаш вправил кость наложил гипс огромное ему спасибо шикарный врач и такой же замечательный человек наталья
Наталья Петровна Добрая, отзывчивая, выслушает, посмотрит, пощупает Ребёнку она очень нравится. И нам тоже. Рады что относимся к ее участку.